«Бабушкина сказка» приглашает ребят на невероятное новогоднее представление!

Рубрика: 
Дата публикации: 30 ноября 2016 2472 Комментировать

Мальчишки и девчонки а также их родители, преинтереснейшее мероприятие посетить не хотите ли? Творческая студия «Бабушкина сказка» (Granny’s Tale) подготовила к Новому году не просто детскую «елку», а невероятное новогоднее представление с интригующим названием «Алиса в Зазеркалье», которое позволит юным гостям и их родителям перенестись в настоящую зимнюю сказку!

Порадовать решили и малышей, и ребят постарше: мероприятие рассчитано на детей от 3 до 14 лет, и как обещают организаторы, скучать не будет никто.

В основу программы лег пронизанный волшебством новогодний спектакль «Алиса в Зазеркалье» — авторская трактовка знакомой всем с детства сказки Льюиса Кэрролла. А до начала представления ребят ждут увлекательные мастер-классы, на которых они займутся скрапбукингом, чтобы создать знаменитую улыбку Чеширского кота, и будут раскрашивать гипсовые розы, чтобы оставить их себе на память о замечательном дне в преддверии 2017-ого года.

Девочка в шапке Санта-Клауса

Творчество творчеством, а движение — это жизнь, поэтому засидеться на месте ребятам не дадут харизматичные аниматоры, которые организуют настоящую «Джигу-дрыгу» с зажигательными танцами, играми и конкурсами! А еще ребят ждут настольная игра с забавным названием «Безумное чаепитие» и легендарный крокет. Также желающие смогут дополнить свои праздничные образы тематическим аквагримом и разукрасить вкуснейшие имбирные пряники. Ну а чтобы волшебный предновогодний праздник от «Бабушкиной сказки» на долгие годы сохранился в памяти ярким воспоминанием, можно будет сделать красивые снимки в фантастической фотозоне.

Ребятам предлагают стать участниками настоящей новогодней феерии, получить массу эмоций и в очередной раз убедиться в том, что в Новый год происходят чудеса и сбываются даже самые заветные желания!

Представление будет идти пять дней по несколько раз в день в ДК им. Ф.Е. Дзержинского, но организаторы предупреждают, что билеты расходятся очень быстро, и позаботиться о приобретении заветного «билетика в сказку» для своего любимого ребенка следует заранее.

Микаэла Царевская


Следите за жизнью Бебинки в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбукТвиттер.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему