Центр молодежного инновационного творчества

Рубрика: 
Дата публикации: 22 октября 2015 2706 Комментировать

Как часто вы задумываетесь о развитии творческого потенциала своего ребенка? Насколько важными для вас кажутся навыки, со школьного возраста позволяющие общаться с высокими технологиями на «ты»? В Самаре появился уникальный Центр, на занятиях в котором дети учатся строить роботов и при этом получают базовые знания программированию, 3D-моделированию и трёхмерной печати. 

ЦМИТ

Этой осенью в Центре молодёжного инновационного творчества стартовало обучение для детей. ЦМИТ — это возможность для каждого школьника попробовать себя в роли юного изобретателя: центр укомплектован современным оборудованием для обучения робототехнике, программированию и многому другому. Группы формируются по возрастному принципу: младшая, средняя и старшая школы. При этом каждый ребенок проходит подготовительный курс, включающий освоение теоретической базы и практических навыков. Ребята ориентированы на творческую работу: в мастерской ЦМИТ с помощью высокотехнологического оборудования они реализуют собственные проекты и разработки. Каждый ребенок находится под чутким присмотром преподавателей — настоящих мастеров своего дела. Тем временем при необходимости у родителей есть возможность провести время в комфортной зоне отдыха с доступом в интернет. 

ЦМИТ

Сложные, на первый взгляд, навыки дети усваивают очень хорошо. Команда опытных наставников преподносит непростой материал так, что каждый юный гость центра погружается в увлекательную игру высоких технологий. Кроме того, ЦМИТ — это отличная площадка для реализации проектов студентов технических вузов, а также всех взрослых, которые всегда мечтали приобщиться к миру высоких технологий. 

ЦМИТ

Узнать подробности и записаться на курсы можно по телефону 8-927-698-06-37. Занятия проводятся по адресу ул. Галактионовская, 118а.
Следите за новостями Центра на сайте cmit63.ru и в социальных сетях: vk.com/cmit63, facebook.com/cmit63, instagram.com/cmit63



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему