День защиты детей с Бебинкой

Рубрика: 
Дата публикации: 23 мая 2014 3229 Комментировать

День защиты детей в Самаре | Бебинка

1 июня — Международный день защиты детей. Это один из стареших праздников, который отмечается во всем мире. Его цель — напомнить взрослым о необходимости соблюдения прав детей.

Детство — счастливая и беззаботная пора, и хочется чтобы оно было ярким и запоминающимся. В связи с этим, традиционно 1 июня устраиваются массовые мероприятия для детей, с играми, конкурсами, воздушными шарами и сладким угощением.

В этот замечательный день сайт Бебинка совместно с Самарским академическим театром оперы и балета организует для самых важных жителей Самары уличный праздник!

 

Партнеры мероприятия 1 июня | Бебинка

Логотип Самарасвязьинформ Бебинка

Самарасвязьинформ — первый провайдер Самары — подготовил всем детям день ярких впечатлений!

Нашу площадку вы узнаете по яркой фотозоне, где голубь Самарасвязьинформ по-дружески обнимет каждого желающего и подарит ему незабываемое фото на память.

Тех, кто проснется пораньше, ждет сюрприз: с 11 до 12 часов — бесплатный аквагрим всем желающим, мыльные пузыри!

Аквагрим от СамараСвязьИнформ Бебинка Аквагрим от СамарасвязьИнформ Бебинка

Участвуйте в конкурсах и играх! Самых активных ждут интересные подарки от Самарасвязьинформ!


Логотип Данон

Группа Компаний Danone-Юнимилк является крупнейшим производителем молочных продуктов в России.

Основная миссия группы — это забота о здоровье потребителей, основные бизнес-принципы — постоянная ориентация на высокое качество продукции и фокус на инновациях.

Данон проведет викторину с ценными призами. Детей будет развлекать ростовая кукла Кот Матроскин.


Логотип Дом.ру | Бебинка

Дом.ru Самара - универсальный провайдер услуг настоящая телеком-фабрика развлечений для дома

На площадке Дом.ru вас ждет интересная развлекательная программа с конкурсами и призами. Дети и взрослые смогут принять участие в Wi-Fi викторине.

С 12 до 13 часов будет работает аквагример, который украсит лица детей любимыми сказочными персонажами или простыми узорами.


Лотип Воображули | Бебинка

Воображуля — сеть профессиональных студий красоты для детей проведет мастер-классы по плетению косичек. Также раскрасит всех желающих аквагримом и глиттер-тату


Студия Бабушкина сказка | Бебинка

 

Бабушкина сказка — это детская творческая студия. Это атмосфера тепла, уюта, вдохновения, уверенности,что все получится.

С 11.00 до 12.30 мы проведем мастер-класс по рисованию на воде. Специальная техника позволит нарисовать на воде необычный узор а потом перенести его на бумагу.


Questoria. Живые квесты — это игры, которые проходят в реальном мире, а не на экране. Каждый игрок перевоплощается в одного из героев, но если в фильме всё предопределено заранее, то ход и развязку живого квеста определяют участники. Начало в 13.00, место сбора - шатер Бебинки. играем в квест “Спиритический сеанс”


Логотип Самарского центра йоги Айенгара Бебинка

Самарский центр йоги Айенгара приглашает всех ребят на открытый урок детской йоги!

Занятия йогой помогают  развить естественную гибкость, способность к концентрации, хорошую осанку и координацию движений. Удобная спортивная форма приветствуется!

Начало в 11.00

Занятие в Самарском центре йоги Айенгара Бебинка Занятие в Самарском центре йоги Айенгара Бебинка


логотип Велотакси Бебинка

Велотакси — новый для Самары вид транспорта. Отличное решение для жаркой погоды. Неторопливый темп движения, ощущение свободы и пространства, не ограниченных стеклами и дверями, подарят совершенно неповторимые впечатления и настроят на романтический лад.

Велотакси Самара Бебинка Велотакси Самара Бебинка 


 

День защиты детей в Самаре Бебинка

 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему