Детские праздники в отеле «Green Line Samara»

Рубрика: 
Дата публикации: 22 апреля 2015 2789 Комментировать

Не знаете, где организовать и провести детский праздник в Самаре? Hotel Green Line возьмет на себя все заботы по организации и проведению оригинальных детских дней рождений и семейных мероприятий, интересные герои и развлечения — всё это для ваших гостей на вечеринке в Green Line Samara.

Детский день рождения

Вам не придётся беспокоиться по поводу программы праздника, аниматоров, специальной техники или угощения для гостей. Отеле Green Line сделает День Рождения вашего ребенка необычным и интересным, позаботясь обо всех деталях. Каждый организованный праздник является уникальным — от общей концепции до оформления помещения и праздничного меню. Организаторы не только с радостью выслушают и учтут все ваши пожелания, но и обязательно предложат вам свои идеи, и возьмут на себя все заботы по их реализации.

А пакетные предложения позволят каждому создать детских праздник своей мечты. Вы можете подобрать оптимальную по бюджету программу, выбрать интересных героев и комбинацию развлечений праздника, организовать вечеринку для любой компании гостей.

Детский День рождения Детский день рождения

Демсткий день рождения Детский день рождения

Раз в год мы, взрослые, верим в магию свеч и загадываем желание. Дети же, верят в чудеса ежесекундно… Дарите детям праздники!

Бронируйте уже сейчас!

Адрес: ул. Советской Армии, 251/3
Телефон: 8 (846) 276-75-78
E-mail: sales2@greenline-hotel.ru
Сайт: http://greenline-hotel.ru/detskie_prazdniki.html

Hotel Green Line Samara готов ко встрече самых важных гостей!


Внимание! В настоящее время Hotel Green Line детские мероприятия не организует.  



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему