Фотоконкурс: "Одно лицо" (до 17.07.11)

Рубрика: 
Дата публикации: 11 июля 2011 2118 Комментировать

Портал Bebinca.ru проводит фотоконкурс «Одно лицо»: покажите всему миру, что Ваш ребенок ну ОЧЕНЬ похож на Вас или Вашего супруга / супругу. Разместите фото и получите приз!













Участвовать в конкурсе очень просто:
1. Вы выбираете фотографию, на которой присутствует Ваш ребенок и Вы (Ваш муж / жена) и размещаете ее вот в этом альбоме. Нет аккаунта вКонтакте - присылайте фото нам на почту: info@bebinca.ru  и мы добавим его в альбом.  
Можно составить фото из двух. Ваши навыки Фотошопа не играют роли, главное, чтобы картинка, за которую будут голосовать люди, была одна. Под фото подписываете имена участников.
Фотографии принимаются до 24:00 17 июля.

2. Заявляете о своем участии в конкурсе на весь мир. Зовете друзей, меняете статус, пишете твиты и посты, звоните мэру, приказываете Вашей секретарше проголосовать. Голосование осуществляется нажатием на кнопочку «Мне нравится». Больше лайков – выше рейтинг.
Помните, что мы оцениваем не красоту прически или высоту лба, а СТЕПЕНЬ ПОХОЖЕСТИ людей друг на друга!

3. В 24:00 17 июля голосование закрывается. После недолгого подсчета голосов объявляется победитель, который получает летнюю сумку Port Authority (сумка очень клевая, Вам понравится!).

Любые вопросы по конкурсу можно задать в этой теме. You are welcome!



Подписывайтесь на информационную страничку Bebinca.ru в удобной для Вас социальной сети:  Вконтакте, Facebook, ЖЖ или Twitter и будьте в курсе последних обновлений на портале.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему