Куда пойти с ребенком в Самаре? 1 - 2 апреля

Рубрика: 
Дата публикации: 30 марта 2017 2223 Комментировать

Вот уже и как-то незаметно подкрался апрель! А вы знаете, что 1 апреля — это не только День смеха, а это еще и Международный день птиц! Предлагаем заглянуть в нашу афишу и узнать, какие же интересные детские мероприятия пройдут в эти выходные в Самаре.

Игротека «Город конструкторов + Паровозия»

город конструкторов

 1 - 2 апреля 10:00 - 19:00

Только три дня в Самаре будут работать интеллектуальные детские игротеки «Город конструкторов» и «Паровозия»! Ребят ждут более 25 видов конструкторов со всего мира и огромная игрушечная железная дорога! Столько разнообразного конструктора в одном месте — это же настоящий восторг для ребенка!

Подробнее


Праздник «Международный день птиц»

скворечник

 1 апреля 12:00

1 апреля — Международный день птиц! В честь этого события ребятишек и их родителей приглашают на настоящий праздник! В программе: увлекательное декорирование и развешивание скворечников, мастер-классы от самарских художников, конкурсы, игры с аниматорами, розыгрыши и подарки! Авторы самого красивого и оригинально декорированного скворечника получат специальный приз!

Подробнее


Спектакль «Красная Шапочка»

красная шапочка

 1 апреля 12:00

Спектакль «Красная Шапочка» удивит зрителей оригинальным сценарием! Главную героиню ждет встреча не только с Волком, но и хитрой Лисой, а также с другими интересными новыми персонажами... Герои будут петь, танцевать, а также играть с юными зрителями. 

Подробнее


«День здорового ребенка»

малыш

 1 - 2 апреля 12:00 - 18:00

Гостей ждет встреча с представителями самарских медицинских учреждений, которые расскажут о своих возможностях и достижениях современной медицины в сфере сохранения детского здоровья. Кроме того, каждый желающий сможет задать интересующие вопросы профильным специалистам о наиболее актуальных и часто встречающихся в их практике случаях. А самых маленьких гостей ждет зона с аквагримом и аниматорами — скучать не придется!

Подробнее


Развлекательная программа «Ура! Каникулы!»

 1 апреля 14:00 - 20:00
 2 апреля 14:00

Юных гостей ждут развлечения с Энгри Бердс и Свинкой Пеппой, творческий мастер-класс, игры, конкурсы, соревнования и еще много всего интересного!

Подробнее


Спектакль «По зеленым холмам океана» 

спектакль по зеленым холмам океана

 2 апреля 12:00

Всю свою жизнь Волк мечтает построить корабль и отправиться в кругосветное путешествие в поисках «океана света, счастья и радости», о котором никто даже не слыхал. Но в одиночку перенести тяготы такого трудного вояжа невозможно, поэтому он решает собрать дружную команду. А вот кто попал в команду Волка, и какие невероятные приключения с ними произошли, ребята узнают, посетив этот увлекательный спектакль. 

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему