Куда пойти с ребенком в Самаре? 1 − 2 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 30 июня 2017 1691 Комментировать

Ура, пятница! Самое время планировать досуг на выходные. И мы, по уже сложившейся доброй традиции, представляем вашему вниманию подборку самых интересных мероприятий ближайших двух дней. 

Спектакль «Морское путешествие»

Морячки танцуют

 1 июля 11:00 

Теплый ветер, летний бриз! Полный вперед! Интересное и увлекательное путешествие для самых маленьких.


Выставка «Мир динозавров»

Динозавр вылупляется из яйца

 1, 2 июля 10:00 - 18:00

Динозавры вымерли много лет назад, а интерес к ним не угасает по сей день. Как же познакомить детей с этими рептилиями? Можно читать книжки, смотреть фильмы, но лучше сходить на выставку «Мир динозавров» и увидеть этих рептилий во всей «красе».


Выставка «Детское время»

Мальчик с рыбой

 1, 2 июля 10:00 - 18:00

Детство — волшебная пора. Погрузиться в нее можно на выставке с говорящим названием «Детское время». Скучать не придется ни детям, ни их родителям!


Выставка «Заповедные острова»

Барсук

 1, 2 июля 10:00 - 18:00

Образцы минералов и горных пород, гербарии уникальных растений и чучела редких животных, карты с обозначением всех охраняемых природных территорий и достопримечательностей Самарской области ждут ребят на выставке «Заповедные острова». Не пропустите!


Шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»

Цирк

 1 июля 13:00, 17:00
 2 июля 15:00

Представление «Королевского цирка» — это шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых жанров. Талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа — воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками»; рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист в окружении балерин исполняет немыслимые трюки; племя индейцев и уникальные экзотических животные — ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катто, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки.  А также жонглеры, шуты, клоуны и многое другое.


Фестиваль красок

Фестиваль красок

 1, 2 июля 15:00
Фестиваль красок — это феерия веселья, ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему