Куда пойти с ребенком в Самаре? 1 − 2 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 30 сентября 2016 1794 Комментировать

По традиции мы собрали воедино самые интересные детские мероприятия ближайших выходных! Выбирайте, и пусть начало октября запомнится вам фейерверком ярких впечатлений!

Большая дегустация варенья и шоколада

Шоколад

 1 октября 11:00 ? 19:00

Гостей ждут: много сортов авторского варенья, колумбийский шоколад, шоколад со специями ручной работы, лесные грибы и грибная икра, натуральные сыры из цельного фермерского козьего молока. 


Спектакль «По зеленым холмам океана»

Актеры на сцене

 1 октября 12:00

Плохо в лесу старому храброму Волку, одиноко в его большом деревянном доме. С кем дружить в этой чащобе? С коварной Лисой? С насмешником Филином? Злой Вороной? Но есть у морского Волка мечта: построить корабль, чтобы поплыть вокруг света для объединения всей земли, через море света в океан радости! И вот уже звучит по всей округе: «Я – морской Волк, набираю команду! Самых верных, самых смелых, самых отчаянных!»


«Детские забавы»

девочка и клоун

 1 ? 2 октября 12:00 ? 18:00

В программе: аквагрим, клоун, мехенди, фигуры из шаров, мастер-класс «Развивающая игра линейка-спирограф», мастер-класс по рисованию и шоу мыльных пузырей.


Спектакль «Как лечить Удава»

Актеры держат удава

 2 октября 12:00

Музыкальная сказка, в которую вошли две истории Г. Остера о дружбе Мартышки, Слоненка, Удава и Попугая. Спектакль учит детей быть щедрыми, добрыми, любознательными. Присутствует игровое начало — малыши вовлекаются в стихию сказки, которая будит фантазию и воображение.


Детский FASHION DAY

Детский показ мод

 2 октября 14:00

Гостей ждет показ осенних коллекций известных брендов, развлекательная программа, мастер-классы, призы и подарки. Кроме того, каждый ребенок получит серию профессиональных фотографий в подарок.


Творческий нон-стоп «Подарок учителю»

Фоторамка

 2 октября 15:00 ? 20:00

5 октября — замечательный праздник — День учителя! Ребятам предлагают собственными руками изготовить для любимых педагогов чудесные подарки. В этом поможет серия увлекательных мастер-классов — фоторамка «Осень», открытка в технике скрапбукинг, конфетная роза, карандаш из конфет или расписные пряники — из которых участники смогут выбрать наиболее приглянувшийся.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему