Куда пойти с ребенком в Самаре? 11-12 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 10 июля 2015 2141 Комментировать

Еще пока не решили, куда сходить с ребенком в Самаре на выходных? Мы подобрали для вас вкусные, интересные и познавательные мероприятия. 

  11 июля 12:00 ? 21:00

В программе различные дегустации, много детских и взрослых кулинарных мастер-классов, интересная анимация, творческие мастер-классы, конкурсы, призы и подарки.


Цирк-шапито EURO CIRCUS

Цирк-шапито

  11?12 июля 12:00, 18:00

В программе: воздушные гимнасты без страховки, батут со стеной, эквилибристы, жонглеры, летающие акробаты, «Байк-мото-шоу» на грани жизни и смерти, группа дрессированных животных, испанский козлик-канатоходец и многое другое.


Выставка «Доисторические насекомые в янтаре»

Насекомые в янтаре

 11?12 июля 10:00 ? 18:00

На выставке  представлены древние насекомые, в первозданном виде сохранившиеся до наших дней в натуральном янтаре — сукцините, возраст которого составляет 40-50 миллионов лет.


Мастерская театрального художника

Мастерская театрального художника

  11 июля 12:00

На занятии дети поближе познакомятся с перчаточной куклой, узнают о ее происхождении, изготовят своими руками, и конечно, разыграют спектакль в необыкновенно красивых декорациях театра. 


Детский праздник на катке «ICE CITY»

Праздник на катке

 12 июля 13:00 ? 15:00

Человек-паук покажет детям бесстрашный мир супергероев, обучит супергеройским хитростям, проверит ловкость и внимательность, расскажет все о паутине и позволит ребятам побывать в ней.


Праздничный концерт «Попади в сказку»

Попади в сказку

 12 июля 18:00

Мероприятие станет финалом летнего проекта «МЕГА Сказка», в нем примут участие примут участие герои музыкального шоу «Голос. Дети» самарцы Даниил Фурман и Екатерина Подобулина. Кроме того, всех посетителей ТЦ ждут выступления детских танцевальных коллективов, парад сказочных героев, конкурсы, призы и подарки, мастер-классы, а также сладкая вата и аквагрим для самых маленьких гостей.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему