Куда пойти с ребенком в Самаре? 11 - 12 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 09 марта 2017 1813 Комментировать

Впереди выходные, а значит самое время заглянуть в нашу афишу!

Спектакль «Теремок»

теремок спектакль

 11 марта 10:30, 13:00

Яркий, увлекательный и музыкальный спектакль непременно понравится малышам. Пока забавные герои строят дом, маленькие зрители понимают, как важно оставаться друзьями, чтобы достичь своей цели, и что только сообща можно преодолеть любые преграды!

Подробнее


Развлекательная программа «Школа супергероев»

мальчик супер-герой

 11 марта 12:00

Попасть в «школу супергероев» — мечта каждого мальчугана! И ее легко осуществить — всех желающих ребят, в том числе и девчонок, приглашают на увлекательную программу с анимацией и веселыми конкурсами. 

Подробнее


Выставка «Были и небылицы»

выставка были и небылицы

 11 - 12 марта 9:00 - 17:30

Выставка в игровой форме рассказывает о том, как жили и во что верили наши предки, почему одушевляли силы природы и какой смысл вкладывали в то, что создавали своими руками. В сюжет каждого зала включены интерактивные моменты. Маленькие и взрослые посетители вспомнят любимых героев русских народных сказок и придумают с ними свой сказочный сюжет, спустятся в подземелье Кощея Бессмертного, соберут узор на рушнике и увидят вертепное представление!

Подробнее


«Мамин день»

рисунок семьи

 12 марта 11:00

Это замечательная возможность провести время всей семьей, интересно и познавательно! Гостей ждет чудесная развлекательная программа, которая никого не оставит равнодушным: занимательные игры, кукольный театр, арт-класс, чаепитие и многое другое — скучать точно не придется!

Подробнее


Кулинарный мастер-класс 

кулинарный мастер-класс чучвара

 12 марта 12:00 - 13:00, 13:00 - 14:00

Семейные походы в ресторан в выходные дни становятся все более удобными. Пока детишки заняты лепкой мантов с курицей, родители спокойно отдыхают и лакомятся блюдами восточной кухни. А потом все дружно пробуют получившиеся кулинарные творения своих чад.

Подробнее


«Цирк зверей» династии Филатовых и Клыковых 

цирк

 12 марта 12:00

Взрыв звука, света, смеха, эмоций! Гости увидят воздушных гимнастов, жонглеров, эквилибристов, акробатов и веселых клоунов. А еще в программе: экзотические животные, гигантские питоны, дрессированные собачки и кошечки, попугаи, медведи и леопарды!

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему