Куда пойти с ребенком в Самаре? 14 ? 15 мая

Рубрика: 
Дата публикации: 13 мая 2016 2116 Комментировать

Приближаются долгожданные выходные, а значит самое время спланировать свой досуг! Посетите зажигательное цирковое представление или сфотографируйтесь на память с забавными животными, сходите на церемонию вручения поясов по капоэйре или же отправляйтесь в театральное морское путешествие!

Выставка «Привет из Самары»

Выставка Привет из Самары

 14?15 мая 09:00?17:30

На выставке вы узнаете, чем жила Самара на рубеже 19 и 20 веков: развлечения (биоскопы, электротеатры, воздухоплавательные праздники и т.д.), реклама и самарские товары того времени (жестяные «конфектные» коробки, флаконы из-под духов, одеколона, крема от веснушек и многое другое). Еще один зал выставки посвящен самарским гусарам.


Слет туристят — весна 2016

Слет туристят

14?15 мая

Родители и дети смогут интересно и весело провести время вместе. Детей  ждут поиски кладов, весёлые подвижные игры, творческие мастерские, костры, чай с плюшками и много-много чего еще интересного.


Спектакль «Волшебное кольцо»

Спектакль «Волшебное кольцо»

14 мая 12:00

Герой русских народных сказок Иванушка?дурачок при помощи «волшебного кольца» добивается исполнения самых немыслимых для него желаний: становится мужем принцессы, хозяином несметных богатств и...в одночасье, все это теряет, становится опять голытьбой.


Family Party «Мама рядом»

Мама рядом

15 мая 10:00?18:00

На празднике можно будет вкусно поесть, весело поиграть, посмотреть представления, посетить развивающие и творческие мастер-классы, послушать нескучные лекции на самые волнующие молодых родителей темы.


Концерт для малышей «Музыка военных лет»

Концерт для малышей

15 мая 11:00

Почти целый оркестр (домры, балалайка-контрабас, электробалалайки, баян) исполнит для малышей музыку военных лет, с такими известными хитами, как  «Катюша», «Одна победа»,  «Майский вальс» и др. Также на концерте звуковая импровизация в исполнении маленьких слушателей на классических инструментах вместе с музыкантами.


Мастер-класс по мокрому валянию

Мастер-класс по мокрому валянию

15 мая 11:00

Мокрое валяние — это такой способ сваливания непряденых шерстяных волокон, которое производится посредством смачивания их мыльным раствором. Дети будут делать яркие, мягкие бусы из войлока.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему