Куда пойти с ребенком в Самаре? 16-17 января

Рубрика: 
Дата публикации: 15 января 2016 2152 Комментировать
Если вы еще не решили, куда отправитесь в ближайшие два дня с ребенком, предлагаем заглянуть в нашу афишу.

Передвижнои? Музеи? Шоколада

Музей шоколада 

  16 ? 17 января 11:00 ? 20:00

В экспозицию вошло более 800 экспонатов мировой истории лакомства, его невероятные приключения и путешествие по миру... Кроме этого вас ждут исторические дегустации от напитка древних майя до советской конфеты и возможность примерить на себя роль шоколатье, залив собственную фигурку.


Контактный зоопарк «Ноев ковчег»

Контактный зоопарк

   16 ? 17 января 10:00 ? 18:00

Поход в зоопарк является одним из самых удачных приёмов знакомства маленького человечка с животными. А контактный зоопарк, это ещё яркие эмоции и незабываемые впечатления!


Концерт для малышей с участием струнного квартета «Caprise»

 Концерт для малышей

   16 января 18:00

В программе: «озорная» и нежная классика, популярные мелодии из кинофильмов, ставших мировыми шедеврами. Также на концерте звуковая импровизация в исполнении маленьких слушателей на классических и экзотических инструментах вместе с музыкантами.


 Мастер-класс по росписи имбирных пряников

 Мастер-класс по росписи имбирных пряников

  17 января 12:00, 14:00

На этом вкусном занятии дети познакомятся с историей пряничного дела в мире и в нашей стране, узнают, почему пряники называются пряниками и многое другое. А самое главное — сами распишут разноцветной сахарной глазурью ароматные имбирные пряники.


Свинка Пеппа

   17 января 12:00

Настоящая звездочка современности — свинка Пеппа. ребята отправятся на паровозике дедушки по веселым станциям. А так же вспомнят всю большую семью Пеппы и повеселятся на славу.


Занятие «Секреты волшебной сказки»

Сказки

   17 января 14:00

Дети окунутся в волшебный мир сказок и разгадают все их секреты и тайны. На занятии выявят отличия волшебной сказки от других ее видов, сочинят собственную и смастерят своими руками волшебного помощника.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему