Куда пойти с ребенком в Самаре? 17-18 июня

Рубрика: 
Дата публикации: 16 июня 2017 2216 Комментировать

Невероятное цирковое шоу, «вкусный» мастер-класс, увлекательные программы и другие самые интересные детские мероприятия выходного дня вы найдете в нашем традиционном пятничном обзоре! 

Музыкальная сказка «Золотой ключик»

буратино

 17 июня 11:00, 14:00

Озорной и неугомонный деревянный человечек с длинным носом перенесет юных зрителей в мир веселых и поучительных приключений! А чудесная музыка, пение и танцы очаруют как ребятишек, так и взрослых. 

Подробнее


Семейный выходной в музее

девочка в музее

 17 июня 13:00

Детей и родителей приглашают на мероприятие для всей семьи, состоящее из семейной экскурсии по выставке знаменитого чешского художника Альфонса Мухи, знакомства с детской книжной иллюстрацией руб. XIX-XX вв. и детского музыкального спектакля «Происшествие в кукольной лавке».

Подробнее


Шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» 

барон цирк гии эрадзе

 17 июня 13:00, 17:00
 18 июня 15:00

Впервые в самарском цирке можно увидеть легендарную программу Гии Эрадзе «Королевский цирк»! И программа полностью оправдывает свое название! Каждый номер — это настоящее шоу! Вас ждут: уникальные трюки и невероятное количество дрессированных животных, более 2 тысяч роскошных авторских костюмов, грандиозные декорации, выступления воздушных гимнастов, эквилибристов, эстрадного балета и еще очень много всего интересного!

Подробнее


Мастер-класс «Мороженое и эксперименты с жидким азотом»

мороженое с жидким азотом

 18 июня 12:00

Под руководством опытного мастера ребята научатся делать мороженое с помощью жидкого азота. Молоко, сливки, фрукты и ягоды, сладкие посыпки — вот, что поможет сделать вкуснейшее лакомство. Но жидкий азот таит в себе множество возможностей, и помимо изготовления десерта ребята увидят несколько научных экспериментов.

Подробнее


Игровое занятие «Цветочные сказки или сказочные цветы»

дети цветы

 18 июня 12:00

В честь Дня цветов литературный музей приглашает ребят отправиться в путешествие по сказкам и вспомнить все сказочные цветы, легенды, а также проявить свои творческие способности и поучаствовать в театрализованной викторине!

Подробнее


Кулинарный мастер-класс

кулинарный мк для детей

 18 июня 13:00

На этот раз юные кулинары научатся готовить учпочмак с курицей! Пока детки увлеченно готовят вместе с поваром, родители отдыхают. И все довольны! А затем вместе дружно дегустируют получившиеся кулинарные творения. 

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему