Куда пойти с ребенком в Самаре? 17-18 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 16 октября 2015 1944 Комментировать

?А вы уже решили куда отправитесь с ребенок в предстоящие выходные? Может быть в контактный зоопарк или в цирк, а может стоит заглянуть в музей или посетить в театр? Главное, не стоит все выходные проводить дома. 

Мастер-класс «Букеты из конфет»

Букет из конфет

  17 октября 12:00

На мастер-классе вы узнаете, что такое свит-дизайн, научитесь работать с необходимыми материалами, создадите свой неповторимый букетик с конфетками

Детские праздники в Аврора Молл

Детские праздники

  17 ? 18 октября 12:00

В эти выходные ребят ждет встреча с эльфами, спектакль, творческий мастер-класс, будет возможность поиграть в конструктор и посмотреть научно-химическое шоу.


Спектакль «Золотой ключик»

Золотой ключик

  17 октября 11:00, 14:00

Музыкальная сказка по мотивам сказки А. Толстого. Веселый деревянный человечек с длинным носом уводит нас в мир трогательных и поучительных приключений за счастьем — золотым ключиком.


Программа «Ребятам о зверятах»

Экоферма

  18 октября 10:00 ? 17:00

Вас ожидает не только экскурсия по ферме и фермерский обед из натуральных продуктов, еще вы узнаете много интересного о жизни обитателей, попробуете растопить настоящий самовар на углях, поиграете в русско-народные игры и многое другое.


Спектакль «По зеленым холмам океана»

По зеленым холмам океана

  18 октября 12:00

Яркие маски, выразительная музыка, танцы, песни, превращают известную с детства сказку в зрелищный мюзикл. Все герои поют и танцуют, играют с юными зрителями, включая их в действие, прогоняют злых зверей и добро торжествует.


Сказка с оркестром «Питер Пэн»

Питер Пэн

  18 октября 13:00

Удивительный мальчишка-выдумщик Питер Пэн — единственный человек на свете, который совсем не хочет взрослеть. Ведь взрослые перестают верить в сказки и уже не могут летать. Питер умеет летать и может научить этому каждого, да еще взять с собой в полет. 



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему