Куда пойти с ребенком в Самаре? 19-20 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 18 марта 2016 2478 Комментировать

Грядущие выходные — последние перед началом школьных каникул. И пока дети не разъехались в весенние лагеря, к родственникам или на турбазу, самое время организовать семейный поход по культурно-развлекательным местам нашего города.

Цирковая программа «Веселая ферма»

цирк

 19 ? 20 марта, 12:00

Новое веселое представление с участием животных — обаятельных харизматичных артистов — раскроет новые грани таланта самых простых обитателей фермы: лошадей, коров, овец, гусей, свиней и медведя.


Музей для малышей

музей для малышей

 19 марта 11:00

Интерактивное занятие посвящено изучению аммонитов — древних головоногих моллюсков, обитавших на территории нашей области. Детям проведут интересную экскурсию, после чего все вместе сделают объемную картинку из пластилина, изображающую героя дня.


Мастер-класс по стилю и имиджу «Мама+дочка»

стилистика

 20 марта 11:30

Учиться стилю, красоте и колористке с мамой — что может быть лучше? Хотите уметь понимать и чувствовать цвет? Создавать красивые цветовые решения для вашего образа? Научиться этому можно будет на практическом тренинге. Для каждой участницы анализ цветотипа с использованием профессиональных тестовых инструментов. В подарок вы получите палитру цветов, оттенков и сочетаний, которые подходят лично вам.


Психологическая игра «Мафия»

игра мафия

 20 марта 15:00

Увлекательная психологическая игра пройдет в эти выходные в детской библиотеке в рамках цикла «Страна Понимания». Отличная возможность для подростков смоделировать свое поведение, научиться просчитывать поступки наперед и проявить дедукцию.


Занятие «Все начинается со света»

теневой театр

 20 марта 12:00

Теневой театр — представление чарующее и завораживающее, как и куклы, с ним связанные. Позволить же ребенку проникнуть за завесу сияющей тайны и самому стать ее участником — действо чарующее вдвойне. Именно это  и ждет маленьких участников мастер-класса.


Концерт для малышей дуэта «Рандеву»

концерт для малышей

 20 марта 18:00

Вас ждет редкое и красивое сочетание гитары и мандолины от музыкантов Самарской филармонии. Множество фильмов было озвучено темами мандолины. Из самых запоминающихся являются: соло в песнях папы Карло, черепахи Тортилы и Пьеро, в фильме «Приключения Буратино».



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему