Куда пойти с ребенком в Самаре? 21-22 ноября

Рубрика: 
Дата публикации: 20 ноября 2015 2059 Комментировать

Предстоящие выходные обещают быть в Самаре насыщенными на различные детские мероприятия: развивающие занятия, мастер-классы, спектакли, праздники...  А родители могу посетить интереснейший мастер-класс по дизайну и декору детской комнаты

Цирковая программа «Белые львы»

Белые львы

21 ноября 12:00, 16:00

22 ноября 12:00

Эквилибристы на першах, воздушная гимнастка на трапеции, силовой жонглер, высшая школа езды на вожжах, уникальный аттракцион «Львы Африки»... И это еще не все! 

Музей для малышей

  21 ноября 11:00

Программа состоит из нескольких занятий, каждое из которых посвящено одному представителю животного и растительного мира нашего края. Ознакомившись на экскурсии с героем дня, дети с помощью взрослых изготовят его из пластилина в различных техниках.


Вас ждет большой Лего-мир. Озорные Лего-человечки Бим и Бом обещают дать уроки настоящей Лего-стройки! Среди занимательных конкурсов малышам предстоит научиться пользоваться каской и найти сбежавший молоток.


В программе легкие, поднимающие настроение мелодии, в том числе из любимых мультфильмов, танцевальные хиты. Детки любят джаз за его непредсказуемый, как они сами, ритм, за его способность зажигать и искрить, за возможность весело и от души попрыгать и потанцевать.


Мыльные пузыри

  22 ноября 12:00

Детское шоу мыльных пузырей — это зрелище, где ребята не только смогут увидеть огромные пузыри, надуть их, но даже побывают внутри его высочества Мыльного Пузыря.


Клоунские покатушки

Клоуны

  22 ноября 13:00

Веселый клоун подарит ребятам море положительных эмоций, ярких впечатлений, улыбок и смеха! Программа наполнена разнообразными конкурсами, подвижными играми, эстафетами и танцами.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему