Куда пойти с ребенком в Самаре? 21 - 22 января

Рубрика: 
Дата публикации: 20 января 2017 2202 Комментировать

Если вы еще не определились с досугом на выходные, предлагаем вашему вниманию традиционную пятничную подборку наиболее интересных детских мероприятий Самары. Побывайте на кулинарном мастер-классе, примите участие в увлекательной игровой программе, или же отправляйтесь в другое занимательное приключение!

Спектакль «Баба Яга, Иван и Леший» 

спектакль баба яга, иван, леший, театр город

 21 января 12:00

Юных зрителей приглашают на веселый спектакль-игру по мотивам русских народных сказок. Коварная Баба Яга устроит Ивану испытания. При помощи ребят главный герой преодолеет все препятствия и найдет свою ненаглядную невесту Василису, которую Баба Яга заколдовала...


Игровая программа «Лесные встречи с зайцем и олененком»

аниматор заяц

 21 января 12:00 - 14:00

В этот день ребята познакомятся с зайцем и его другом олененком! Вместе с ними они отправятся в лесное приключение по зимней природе, где происходят невероятные чудеса. Гостей ждет захватывающий квест с загадками и испытаниями, а также мастер-класс по изготовлению мордочек зайца и олененка.


Интерактивная программа «Кулинарная физика»

дети смотрят как делают сладкую вату

 21 января 13:00,14:00
 22 января 12:00

Любознайки выяснят, зачем нужна центробежная сила сахарной вате, каким образом получаются вкуснейшие сахарные нити, и научатся самостоятельно готовить белое сладкое «облако». А еще раскроют секрет приготовления попкорна! 


Выставка собак

собака карманная маленькая собачка

 22 января 10:00

Посетители выставки увидят более 100 пород собак, увлекательные показательные выступления, соревнования и ярмарку щенков, которая не оставит никого равнодушным! 


Спектакль «Кошкин дом»

кошкин дом спектакль

 22 января 12:00

Силой театрального волшебства юные зрители перенесутся в сказочный мир стихов и героев С.Я. Маршака! Музыкальная сказка порадует яркими образами и поучительным сюжетом.


Мастер-класс по приготовлению десерта навруз

девочка на кулинарном мастер-классе

 22 января 12:00

Ребят приглашают обучиться кулинарному мастерству и приготовить восточный десерт — навруз! Ну а пока детки творят свои кулинарные шедевры, родители могут от души полакомиться блюдами восточной кухни, а затем и вместе отведать получившийся десерт.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему