Куда пойти с ребенком в Самаре? 22 − 23 апреля

Рубрика: 
Дата публикации: 20 апреля 2017 1965 Комментировать

Ура-ура! Долгожданные выходные! Безусловно, каждый день недели нужно проживать полной жизнью, а не в ожидании, но все же факт наступающих выходных неизменно радует. Поэтому, несмотря на капризы погоды, заряжаемся хорошим настроением и отправляемся на самые интересные детские мероприятия в Самаре! Ну а мы вам в этом поможем!

Детский праздник с Щенячьим патрулем и Свинкой Пеппой

 22 апреля 11:00 

Щенячий патруль и очаровательная Свинка Пеппа приглашают детвору от души повеселиться! В программе: игры, конкурсы и мастер-класс по росписи пряников!

Подробнее


Музей для малышей

дети в музее

 22 апреля 11:00 

Юные гости узнают интересные факты о птицах Самарского края, а также сделают оригинальную поделку на память. Будет очень интересно! 

Подробнее


«Сказочные выходные»

кукольный театр

 22 апреля 11:00 

Посетив выставку «Жили-были царь с царицей», ребятишки окунутся в сказочную атмосферу, послушают любимые сказки, изготовят героя-помощника и разыграют с ним спектакль. Придя в музей, не только дети почувствуют себя в сказке, но и родители вспомнят свое детство...

Подробнее


Кукольный спектакль «Али-Баба и сорок разбойников» 

али-баба и сорок разбойников

 23 апреля 10:30, 13:00

Яркий, по-восточному солнечный спектакль полон шуток, красок, песен и плясок персидского базара. Ребятам поведают историю о бедном, но очень добром, находчивом и веселом юноше Али-Бабе, которому однажды посчастливилось обнаружить пещеру, куда разбойники складывали награбленные сокровища...

Подробнее


Проект выходного дня «Путешествуй с нами»

путешествуй

 23 апреля 11:00

Юные любители приключений совершат игровое интерактивное кругосветное путешествие! Узнают о культуре и традициях разных стран, попробуют блюда национальной кухни. Научатся готовить как китайцы, танцевать как африканцы и наслаждаться жизнью как французы! Будет очень весело и познавательно!

Подробнее


Кулинарный мастер-класс

чучвара самара детский мастер-класс

 23 апреля 13:00 - 14:00, 14:00 - 15:00

Как здорово, что можно совместить поход в ресторан с детским мастер-классом! Пока детишки заняты приготовлением вкуснейших мешочков из теста с яблоком и медом, родители спокойно отдыхают и лакомятся блюдами восточной кухни. И все довольны. А затем вместе дружно пробуют получившиеся кулинарные творения своих чад.

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему