Куда пойти с ребенком в Самаре? 23-24 августа

Рубрика: 
Дата публикации: 22 августа 2014 2567 Комментировать

Сегодня в летнем читальном зале Самарской областной универсальной научной библиотеки для любителей муми-троллей и сказок Туве Янссон пройдет интереснейшее литературно-музыкальное игровое мероприятие. А пока мы расскажем, где еще можно провести время с ребенком с пользой в ближайшие два дня.

Цирк «Carnelly»

Цирк

23-24 августа

В Самарском цирке невероятное зрелище — всемирно известный цирк «Carnelly». Сенсацией программы станет выступление аттракциона Калифорнийских морских львов «Идиллия с морскими львами» п/р Гаянэ Мартиросян.


Страна сладкоежек

Сладкоежки

23 августа

Сластена и Сахарок перенесут страну сладкоежек прямо в зрительный зал к ребятам, где научат их делать настоящую сладкую вату.


Спектакль «Очень голодная гусеница»

Очень голодная гусеница

23 августа

«Очень голодная гусеница» —  популярная детская книжка с картинками американского писателя Эрика Карла. Зрителей приглашают подружиться с гусеницей и поиграть в игры на свежем воздухе всей семьей.


С яблоком по сказкам

Яблочный день

23 августа

Яблочный Спас — один из любимейших праздников в России. В этом году Самарский Литературный музей приглашает к себе в гости всех любителей яблок, яблочных пирогов и, конечно же, волшебных сказок о молодильных яблочках. 


Праздник «Самолеты»

Самолеты

24 августа

Всех желающих приглашают принять участие в празднике, посвященном выходу мультфильма «Самолеты». Ребята будут познавать мир летающих аппаратов через игры, конкурсы, призы и эксперименты!


К школе готовы!

К школе готовы

24 августа

Дети смогут позаниматься вместе с Гарри Поттером в Школе Магии, узнать законы физики и химии в Музее занимательных наук. Девочки смогут научится делать красивые косички на мастер-классе, а мальчики узнать основные приемы боевого искусства. Но и это еще не все...


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему