Куда пойти с ребенком в Самаре? 23 ? 24 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 22 июля 2016 2551 Комментировать

Детей на этих выходных ждет много интересного! Любителям музыкальных экспериментов можно отправиться на выставку «Голоса вещей», юным археологам — познакомиться с геологическими породами и минералами Самарского края, ну а обожатели животных наверняка придут в восторг от возможности погладить пушистых обитателей зоопарка. 

Интерактивная программа «Криожидкость и не только»

Криожидкость

  23 июля 16:00

Химия, физика и прочие точные науки в школе кажутся скучны? А ведь на них нужно просто взглянуть по другому. Этот практикум заинтересует наукой не скучной и теоретической, а веселой, интерактивной, практической, которая приносит радость и удовольствие, потому что экспериментировать с криожидкостью не только познавательно, но еще и очень зрелищно.


Контактный зоопарк «Зов джунглей»

Варан

  23 ? 24 июля 10:00 ? 18:00

Посетителей очень радует непосредственное живое общение с попугаями, обезьянками, черепахами и другими животными. Искренний восторг горит в глазах малышей, когда они знакомятся с самой большой черепахой России — Геркулесом. Этот стокилограммовый гигант с легкостью катает малышей на спине, ведь для черепахи 90 лет — совсем юный возраст.


Интерактивная экскурсия «Приключение с Буратино»

Дети в музее

  23 ? 24 июля 10:00 ? 18:00

Юные посетители могут стать частью сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино». Их ждут: страшный темный лес, Карабас-Барабас, Поле Чудес, золотой ключик и театр «Молния».


Фестиваль еды и напитков Самарской области «Фуд Фест 2016»

Еда на фестивале

  23 ? 24 июля 10:00 ? 22:00

Гостей мероприятия ждут кулинарные батлы, мастер-классы, здоровое питание, кухня народов мира, кофейный чемпионат, а также мега-рекорд фестиваля по поеданию хот-догов и мороженого. 


Музыкально-цирковая программа «Арлекино»

Цирковые лошади

  23 ? 24 июля 12:00

В программе представлены цирковые номера с уникальными трюками, дрессированными животными и интересными режиссерскими решениями.


Благотворительный марафон в ресторане «Варенье»

Девочка и аниматор

  24 июля 12:00 ? 23:00

По традиции, в роли официантов выступят люди разных профессий. Гостей ждут: игровая детская программа с анимацией и мастер-классами, шоу мыльных пузырей и световых картин, открытая площадка от школы правильного бега, фотозоны, живая музыка, беспроигрышная лотерея.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему