Куда пойти с ребенком в Самаре? 23-24 мая

Рубрика: 
Дата публикации: 22 мая 2015 2105 Комментировать

Несмотря на то, что погода за окном начала налаживаться, не стоит забывать о культурном досуге для детей. Куда отправиться с ребенком в Самаре в ближайшие два дня читайте с нашей подборке самых интересных событий.

Праздник «Плиозавру — 10 лет» 

Плиозавру 10 лет

  23 мая 12:00

Специально для своих гостей именинник приготовил много интересного: интерактивные задания, на которых каждый сможет на время стать учёным-палеонтологом и изучить окаменелости древних обитателей Самарского края! А также разнообразные игры, викторины, мастер-классы.


Инспектор Зебрин проверит всех ребят не только на знание правил дорожного движения, но и дорожных знаков и видов транспорта. А личный светофор, сделанный своими руками, будет напоминать каждому, когда можно переходить дорогу!


Музыка для души

23 мая 18:00

В программе музыка английских и немецких композиторов эпохи барокко и классицизма, а также старинная музыка на струнно-смычковом инструменте кротта (ирландские песни).


Спектакль «Цветик-семицветик»

Цветик-семицветик

  24 мая 10:30, 13:00
 
Жила девочка Женя. Однажды незнакомая старушка подарила ей цветик-семицветик, каждый лепесток которого мог исполнить любое желание. Посмотрев спектакль, ребята узнают, на что потратит девочка последний лепесток и вместе с Женей поймут, что гораздо приятнее помочь тому, кто в беде, чем тратить чудесный дар на всякую ерунду.

Модная фотосессия

24 мая 12:00 ? 21:00

Вашему ребёнку сделают прическу и макияж, он получит серию профессиональных фотографий от ведущих специалистов детского модельного агентства KIDS MODELS.


Мастер-класс «Пирожное картошка»

Пирожное картошка

24 мая 16:00

На этом мастер-классе каждый ребенок приготовит с детства любимое всеми пирожное картошка своими руками.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему