Куда пойти с ребенком в Самаре? 23-24 января

Рубрика: 
Дата публикации: 22 января 2016 2092 Комментировать

Несмотря на то, что за окном морозно, не стоит проводить все выходные сидя дома. Вместе с ребенком вы можете посетить интересные выставки, спектакли, принять участие в праздниках и мастер-классах.

Спектакль «Новые приключения колобка»

Новые приключения колобка 

  23 января 10:30, 13:00

«Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел...». Кто не знает эту хвастливую песенку и её печальный конец. Но если старая сказка рассказывается на новый лад, то Колобок, непременно, сложит и допоёт свою песенку до конца.


Игровая программа «Снежная Королева» 

Снежная королева

  23 января 12:00

Вместе с аниматорами ребята пройдут настоящий квест в поисках частей карты-льдинки, которая откроет им сундук с сокровищами Снежной Королевы. На их пути повстречаются: волшебные олени, викторина, спортивные препятствия и т.д. 


Шоу роботов-трансформеров

 Шоу трансформеров

  23 января 12:00

Гигантские Оптимус Прайм и БамблБи со световыми и звуковыми эффектами удивят абсолютно всех. Трансформеры с радостью познакомятся с гостями праздника и продемонстрируют свою инопланетную силу.Также вас ожидает дымовое шоу. 


Мастер-класс по созданию кейк-попсов

Кейк-попсы

 24 января 12:00

Из чего делаются кейк-попсы? Какие виды крема можно использовать? При какой температуре топится шоколад? Какими посыпками лучше украсить готовые пирожные? Вы не только найдете ответы на все эти вопросы, но сами сделаете разноцветные кейк-попсы.


Спектакль «Миньоны»

Миньоны

 24 января 12:00

Миньоны — желтые смешные существа, от которых дети просто без ума! Их цель — спасти мир. Миньон и агент Люси Уайлт приглашают всех в «сверхсекретную антизлодейскую лигу». Ребят ждут танец-посвящение, экстремальные испытания и, конечно, много смеха и веселье.


Цирк Филатовых

Цирк Филатовых

  24 января 16:00

Знаменитая династия цирковых артистов, которой уже более 170 лет представляет свой совершенно новый проект — уникальное слияние дрессуры, иллюзии и клоунады! Над постановкой новой программы работали лучшие московские режиссеры.
 



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему