Куда пойти с ребенком в Самаре? 26 − 27 августа

Рубрика: 
Дата публикации: 24 августа 2017 2054 Комментировать

Проведите последние выходные лета весело и ярко! А как это сделать, подскажет наш традиционный «афишный» обзор.

ПрактикУм «Мыльный БУМ»

Мыльные пузыри

 26 августа 13:00, 14:00

Ребята научатся готовить прочные мыльные пузыри, в которые можно погрузиться, подержать в руках, растянуть или поиграть с ними. Узнают, все ли пузыри круглые, как они могут рисовать, и еще много интересного.


«День уличного театра»

Клоуны

 26 августа 18:00

Гостей ждут выступление уличного театра RESIDUAL GURUS (Испания) и генеральный прогон нового спектакля театра «Пластилиновый дождь».


Выставка «Руины»

 26, 27 августа 11:00 - 19:00

Это выставка Павла Отдельнова — известного современный художника, чьи работы хранятся в Третьяковке, Русском музее и MMоMA. Руины — реальность исчезающая, застрявшая на пороге бытия и небытия — в пейзажах художника превращаются в сюжет для живописных работ. Индустриальные окраины, пустынные ландшафты и заброшенные заводы предстают метафорами покинутости, оставленности, а сам акт живописного изображения становится трагической попыткой удержать ускользающую действительность и меланхоличным переживанием ее запечатленного образа как вечной утраты. 


Мастер-класс «Скрапбукинг (открытки учителям)»

Скрапбукинг

 27 августа 12:00

Ребята будут использовать яркие скрап-страницы, люверсы, стразы, пуговицы, ракушки, половинки жемчужинок, бумажные цветы и другие объемные элементы, чтобы создать запоминающийся презент для дорогих учителей или воспитателей, который сможет задать настроение всему предстоящему учебному году.


Спектакль «Элмер, слон в клеточку»

Спектакль Элмер

 27 августа 17:00

Элмер — очень необычный, разноцветный слон в клеточку! Клеточки у него самые разные, а еще он жизнерадостный и добрый! Это история о жизни Элмера и его друзей по мотивам книг Дэвида Макки. Малыши познакомятся с обитателями джунглей и повеселятся вместе с ними!


Также в эти выходные проходят мероприятия в рамках акции «Ночь кино», подробности в тематическом обзоре


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему