Куда пойти с ребенком в Самаре? 26-27 сентября

Рубрика: 
Дата публикации: 25 сентября 2015 1880 Комментировать
Вы уже решили, как проведет предстоящие выходные с ребенком? За окном прекрасная погода и не стоит забывать о прогулках на свежем воздухе. Кроме этого в ближайшие два дня в Самаре пройдет ряд увлекательных детских мероприятий, а значит самое время заглянуть в нашу афишу.

Детская зона от Бебинки на открытии ТЦ «Сила Спорта»

Детская зона от Бебинки

  26 сентября 14:00 ? 17:00

На празднике вас ждут спортивные игры, танцевальные импровизации, выступления детских коллективов, творческие мастер-классы, веселая и активная фотозона на батуте.


Слет туристят — осень 2015

Слет туристят

 26 сентября 10:00 ? 27 сентября 15:00

В программе: поиски кладов, верёвочные пролазы от самарских альпинистов, весёлые подвижные игры, творческие мастерские, костры, игровой парашют, чай с плюшками...


Спектакль «Фея кукол»

Спектакл Фея кукол

 27 сентября 11:00, 14:00

Содержание балета сводится к повседневной жизни в маленькой лавочке, торгующей заводными куклами. Рабочий день заканчивается, лавочка пустеет — казалось бы, все должно стихнуть до утра… Но оказалось, что и у кукол идет своя жизнь. Как только последние посетители уходят, а хозяин запирает магазинчик, куклы оживают. 


Мастер-класс «Бумажная усадьба»

Бумажная усадьба

  27 сентября 12:00

Ребята смогут самостоятельно сделать куклу, одежду и предметы интерьера из бумаги. Также вас ждет увлекательный рассказ о жизни усадьбы рубежа XIX – начала XX  веков.


Концерт для малышей группы «Michael Odex Band»

Концерт для малышей

 27 сентября 18:00

Впервые в Детской филармонии Michael Odex Band. Группа в основном играет в стиле Blues, Soul, Jazz-Funk и Rock & Roll знаменитые медленные и быстрые танцевальные композиции на английском языке. 


Выставка «Война 1812 года в открытках»

Выставка Война 1812 года в открытках

  26 сентября 10:00 ? 18:00

Красочные иллюстрации старинных открыток наиболее полно передают дух того времени. Выставка поведает о великих сражениях и о том, как выглядели русские воины на легендарном Бородинском поле.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему