Куда пойти с ребенком в Самаре? 27-28 июня

Рубрика: 
Дата публикации: 26 июня 2015 4215 Комментировать

В этом году летняя афиша очень насыщена на детские мероприятия: фестивали, выставки, спектакли, мастер-классы. Выбирайте, что интересно именно вашему ребенку и проводите время в Самаре весело и с пользой. 

Экскурсионные часы для детей и родителей

Литературный музей

  27 июня 12:00
   28 июня 11:00, 13:00

Этим летом в Самарском литературном музее работают три выставки для юных посетителей.  В определённые часы по выходным  вы можете посетить увлекательные экскурсии, заплатив только за входной билет.


Выставка «Музей шоколада Nikolya»

Музей шоколада в Самаре

  27?28 июня 10:00 ? 18:00

Впервые в Самаре знаменитый музей дает возможность увидеть настоящие шоколадные чудеса, выполненные исключительно руками самого автора. Шоколад, марципан, сахарное драже — все слито воедино и представляет собой невероятно фантастическую атмосферу Музея Шоколада.


Барабаны мира — 2015

Барабаны мира

  27?28 июня

В рамках фестиваля  будет работать детская площадка: батуты, скалодром, беговелы, подвижные игры — все это ждет самых младших гостей фестиваля. Не обойдется и без таких привычных детских радостей, как песочница, рисование, лепка и другое творчество. 


«Большая рыбалка»

Большая рыбалка

   27 июня 12:00

Ребят ждет знакомство с основными видами рыб и со способами их ловли. Каждый рыбак узнает, что без правильно подобранных снастей и приманки тяжело выудить рыбу.


Детские праздники в кафе-баре «Тыква»

Тыква

  28 июня 13:00

Веселый праздник от Матвея Сыроежкина. В программе: веселые игры, интересные конкурсы, детская дискотека, творческая мастерская для маленьких любителей вкуснятины, яркий аквагрим.


Цирковая программа «Советский цирк»

Советский цирк

  27?28 июня 12:00

Созвездие талантов, народные и заслуженные артисты в одной программе. Старая цирковая школа — то, что так ценится во всем мире и постепенно возрождается в России, эти номера собранные со всех городов России в одну программу.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему