Куда пойти с ребенком в Самаре? 28-29 ноября

Рубрика: 
Дата публикации: 27 ноября 2015 2180 Комментировать

С каждым днем в нашей афише появляется все больше и больше новогодних мероприятий. Но кроме этого в Самаре регулярно открываются новые выставки, проходят мастер-классы и спектакли. В ближайшие выходные вместе с ребенком вы можете отправится в музей Алабина на праздник «Плиозавру — 10 лет» или посетить концерт для малышей. А может быть вы интересуетесь вальдорфской педагогикой? Тогда вам следует сходить на день открытых дверей в Самарскую вальдорфскую школу.

Мастер-класс ко Дню матери с Бебинкой

Сьладкая роза

  28 ноября 16:00 – 18:00

Небольшой праздник, приуроченный ко Дню матери.
Вас ждет:
? творческий мастер-класс «Сладкая роза»;
? мини-фотосесиия в праздничных декорациях студии;
? вкусные имбирные пряники;
? чаепитие.


Контактный зоопарк

  28 ? 29 ноября 10:00 ? 18:00

Поход в зоопарк является одним из самых удачных приёмов знакомства маленького человечка с животными. А контактный зоопарк, это ещё яркие эмоции и незабываемые впечатления!


Мастер-класс «Снеговые шары»

Снеговый шары

  28 ноября 11:00

Многие в детстве мечтали получить в подарок шарик со снегом внутри, а теперь вы можете вместе с ребенком сделать его своими руками. Внутри шара будет символ наступающего года — обезьянка.


Family Party «Мама рядом»

Мама рядом

  29 ноября 10:00 ? 18:00

На празднике можно будет вкусно поесть, весело поиграть, посмотреть представления, посетить развивающие и творческие мастер-классы, послушать лекции на самые волнующие молодых родителей темы. Ну и конечно, потрогать, потестить и купить огромное количество самых интересных товаров.


Пинокио

  29 ноября 12:00

Любители вы Италию как любит её герой одноимённой книги Пиноккио? На занятии сотрудники музея расскажут юным посетителям о ее культуре, традициях, обычаях, моде, кухне, экономике и, конечно, искусстве! Ребята узнают много нового не только о  быте современных жителей Италии, но и вспомнят самых известных героев детской литературы. 


Спектакль «Кошкин дом»

Кошкин дом

  29 ноября 12:00

Поучительная музыкальная сказка по одноимённому произведению Самуила Маршака.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему