Куда пойти с ребенком в Самаре? 4 - 5 февраля

Рубрика: 
Дата публикации: 03 февраля 2017 1986 Комментировать

Впереди выходные, а значит, мы снова отобрали для вас самые интересные мероприятия в Самаре, на которые вы можете отправиться вместе с ребенком.

Спектакль «Как лиса медведя обманывала»

куклы лиса и медведь

 4 февраля 10:30, 13:00

Жил в лесу Медведь, хорошо жил, все умел делать: и рыбу наловить, и печь в доме истопить, и блины испечь. А по соседству с ним жила Лиса, которая любила вкусно покушать, но ничего для этого делать не хотела, обманом у соседа еду себе добывала. Косолапый обман раскрыл, да и решил проучить плутовку... Удастся ли Лисице обхитрить Медведя, малыши узнают, посетив веселый кукольный спектакль! 

Подробнее


«Сказочные выходные»

белоснежка

 4 февраля 11:00

А ваши детки знают все сказки братьев Гримм? Есть отличная возможность познакомиться с творчеством любимых сказочников! А еще принять участие в командных играх и забавах, в творческой мастерской и теневом представлении...

Подробнее


«Детские забавы»

 4 февраля 12:00 - 20:00

Аквагрим, клоуны, шоу мыльных пузырей, мехенди и прочие малышовские радости ждут юных гостей на мероприятии с говорящим названием «Детские забавы»!

Подробнее


Фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь»

фестиваль уличного искусства пластилиновый дождь

 4 - 5 февраля 14:00 - 20:00

В программе фестиваля: выступления артистов оригинального жанра, номера от танцевальных и музыкальных коллективов, увлекательные мастер-классы, захватывающие шоу-программы, детские спектакли, анимационные программы, ресторанная и базарная аллеи и еще столько всего интересного! Кстати, фестиваль состоится не в парке и не на площади, так что мерзнуть не придется.

Подробнее


«Поролоновая вечеринка»

поролоновое шоу

 5 февраля 11:00

Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим строителем — из поролоновых кубиков команды будут выстраивать высокие стены, башни и красивые замки. Но самое веселое — это то, что потом все можно собственноручно разрушить! Кубики из строительного материала превратятся в мягкие боевые снаряды, которыми можно кидаться, не боясь причинить вред друг другу.

Подробнее


Кулинарный мастер-класс

 5 февраля 13:00

Ребят приглашают обучиться кулинарному мастерству и приготовить вкуснейшее пирожное под аппетитным названием «Персики»! Ну а пока детки творят свои кулинарные шедевры, родители могут от души полакомиться блюдами грузинской кухни, а затем и вместе отведать получившийся десерт.

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему