Куда пойти с ребенком в Самаре? 5-6 сентября

Рубрика: 
Дата публикации: 04 сентября 2015 2510 Комментировать

С наступлением нового учебного года наша афиша наполнилась разнообразными детскими мероприятиями. Предоставляем вашему внимаю традиционную подборку самых интересных событий предстоящих выходных.

Готовимся в космонавты

5 сентября 12:00

Ребята узнают множество всего интересного про великих космонавтов нашей страны. Изучат их экипировку, разучат различные техники подготовки космонавтов к полетам, правильное питание и изготовят собственный шлем для полета в космос.


Спектакль «Три поросенка»

 Три поресенка

6 сентября 10:30, 13:00

Сказка про трех веселых поросят, которые все лето резвились на солнышке, а к зиме каждый из братьев решил построить свой дом.


 6 сентября 12:00

Завораживающая, волшебная, простая, трогательная история любви и самопожертвования «Русалочка» - одна из лучших сказок великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена. Ее любят и знают в большинстве стран мира.


Выставка «И снова Vivat…»

 И снова виват...

5-6 сентября 10:00 ? 18:00

Выставка рассказывает о событиях Отечественной войны 1812 года. На диораме сражается 5000 солдат и офицеров русской и французской армий величиной 2,5 см. Всё вооружение и обмундирование солдат и офицеров выполнено с сохранением мельчайших деталей и исторической достоверностью.


 Этно-концерт для малышей

 6 сентября 18:00

Для всех любителей этно-инструментала, группа «Mingle» раскроет всю красоту фэнтези-мотивов в своих прекрасных, чарующих мелодиях. Эта музыка, которая поражает до глубины души, проникает в самое сердце.


«Like Gallery: выставка иллюзий»

Выставка иллюзий

5-6 сентября 10:00 ? 21:00

Каждый гость выставки сможет потягаться силой с Суперменом, прыгнуть с самолета,посидеть на одном диване с Железным человеком, спастись от поезда, пройтись по красной ковровой дорожке, научиться летать и многое другое.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему