Куда пойти с ребенком в Самаре? 6-7 февраля

Рубрика: 
Дата публикации: 05 февраля 2016 1872 Комментировать

Впереди — первые выходные последнего зимнего месяца. Уверены, что кто-то из вас планирует посетить вечер встреч выпускников в эту субботу, но не стоит забывать и о детском досуге. В предстоящие два дня самарская детская афиша обещает быть очень насыщенной. Как отдохнуть всей семьей с пользой и наибольшим удовольствием, расскажем в нашей еженедельной подборке.

Цирк Филатовых

Цирк Филатовых

  6 февраля 12:00, 16:00
  7 февраля 16:00
Филатовы — это артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять! Вот уже 5-е поколение династии — Александр и Валентина Филатовы вместе со своими артистами представят удивительные номера: иллюзионный аттракцион «Семейка магов», жонглирование на велосипеде, медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах...


Погружение в мир древности

Погружение в мир древности

  6 февраля 9:30 ? 17:00

Увлекательное зимнее путешествие в центр исторического моделирования «Древний мир». Вас ждут активные игры, стрельба из лука, катание на лошадях, фотосессия и многое другое. 


Игровая программа «Фестиваль викингов»

Викинги

  6 февраля 12:00

Дети не только узнают много всего интересного о том, как жили викинги, об их подвигах и легендах, но и пройдут настоящие испытания (конкурсы на ловкость, смелость, внимательность и т.п.), построят замок из лего, сделают настоящий меч и, конечно, устроят большой пир.


Спектакль «Девочка со спичками»

Девочка со спичками

  6?7 февраля 14:00

У героини нет мамы, а папа её почти не замечает. Однако папа всегда будет самым лучшим, а уж подарок, сделанный им на Новый год (спичечный коробок), конечно, будет самым лучшим подарком на Земле. Долго она рассматривает обычный спичечный коробок, наконец, решается зажечь первую спичку. И вдруг происходит чудо…


Интерактивная игра для пап и детей «Мой папа - сказочный герой»

Мой папа сказочный герой

  7 февраля 11:00

Родителям предстоит перевоплотиться в сказочных героев (волшебников, богатырей и царевичей), чтобы показать, какие они умные, добрые и смелые и пройти со своими детьми через перипетии волшебной русской сказки.


Творческий нон-стоп ко Дню святого Валентина

Мастер-классы к 14 февраля

 7 февраля 15:00

Вас ждет творческий марафон на котором вы сделаете кофейные и шоколадные сердца, топиарий и сможете порисовать на воде (эбру).



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему