Куда пойти с ребенком в Самаре? 7 ? 9 мая

Рубрика: 
Дата публикации: 06 мая 2016 2023 Комментировать

Впереди три выходных дня, а значит самое время заглянуть в нашу афишу.

Выставка «Солдаты особого назначения»

Солдаты особого назначения

7 мая 10:00 ? 18:00

Выставка, посвящённая 100-летию создания Русского экспедиционного корпуса, воевавшего на Западном фронте во время Первой мировой войны. Благодаря серии редчайших фотографий, здесь отображается путь русских солдат с момента их триумфальной высадки в порту Марселя до марша победной славы на полях сражений в Марне. На выставке представлены фотодокументы, оружие, личные вещи солдат и офицеров.


Это вам не игрушки

7 мая 11:30, 14:00

С этим занятием начинается целый цикл, посвященный серии книг «Хранители снов» (или «Стражи детства») американского фентези-писателя Ульяма Джойса. Сотрудники музея приглашают поближе познакомиться с героями и начать предлагают с самого, пожалуй, харизматичного из них – Пасхального Кролика из сказки «Пасхальный кролик или путешествие к центру земли».


Игровая программа «День Победы»

День победы

7 мая 12:00

Ребят ждет день смелости, отваги и ловкост. Настоящая военная подготовка, множество полезной информации о военных профессиях и красочный мастер-класс праздничных аппликаций.


Мастер-классы ко Дню Победы

Гвоздика из гофры

7, 8 мая 12:00, 16:00

В преддверии праздника ребят ждет два увлекательных мастер-класса.  Можно будет сделать букет гвоздик из гофры или канзаши с георгиевской лентой.


Спектакль «Ты для меня»

Ты для меня

8 мая 10:30, 13:00

Нельзя использовать друзей в корыстных целях — дружба на то и дружба, чтобы быть искренней. Друга нельзя обижать; к другу нужно относиться с открытым и добрым сердцем. В конце концов, это понял и поросёнок Пятачок, став настоящим другом одинокому Слонёнку.


Спектакль «Поли Робокары»

Поли Робокар

8 мая 12:00

В небольшом городке Брум дружная и веселая команда спасателей приходит на помощь жителям в разных ситуациях и происшествиях. С помощью Поли и, конечно же, друзей, ребята изучат правила поведения в городе, общения с друзьями и посторонними, научатся совершать добрые и правильные поступки, а так же узнают, как обезопасить себя и своих близких в повседневной жизни.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему