Куда пойти с ребенком в Самаре? 9 ? 10 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 08 июля 2016 1805 Комментировать

В ближайшие выходные в Самаре пройдет немало увлекательных детских мероприятий. Можно отправиться в цирк на последние представления братьев Шатировых. Заглянуть в парк Гагарина и принять участие в анимационной программе. Или сходить в зоопарк. Если выбор еще не сделан, то мы подготовили для вас традиционную подборку самых интересных событий.

Выставка «Homo Samaricus»

Выставка

  9 ?10 июля 10:00 ? 18:00

Гости выставку могут познакомиться с самарскими городскими типажами и окружающей их средой с 1851 года (образование Самарской губернии) по 1917. В зале экспозиции создана атмосфера провинциального города с крепкими купеческими традициями, задающими тон повествованию.


Буратино

9 ?10 июля 10:00 ? 18:00

Юные посетители могут стать частью сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино». Их ждут: страшный темный лес, Карабас-Барабас, Поле Чудес, золотой ключик и театр «Молния».


Игровая программа «Ветеринар»

Ветеринар

  9 июля 12:00 ? 14:00

Ребята окунутся в мир животных, опытный аниматор расскажет о сложностях и радостях этой профессии, а яркий мастер-класс по изготовлению мягких игрушек поможет ребятам представить себя настоящими ветеринарами.


Мастер-класс «Бомбочки для ванны»

Бомбочки для ванны

  10 июля 12:00

Шипучие, пахучие, яркие и всеми любимые бомбочки для ванн будут изготовлены ребятами на мастер-классе своими руками.


Праздник шоколада

Праздник шоколада

10 июля 11:00 ? 20:00

Ребята будут варить ароматное разноцветное мыло с натуральными добавками из мыльных основ разных видов — прозрачных и матовых!


Family Party «Мама рядом»

Мама Рядом

10 июля 10:00 ? 14:00

На этот раз гостей ждет жаркая программа «BANA MAMA». На празднике можно будет вкусно поесть, весело поиграть, посмотреть представления, посетить развивающие и творческие мастер-классы, послушать не скучные лекции на самые волнующие молодых родителей темы.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему