Ночь в музее: детская программа

Рубрика: 
Дата публикации: 15 мая 2014 6516 Комментировать

17 мая в рамках Международной акции «Ночь в музее» в Самаре пройдет ряд мероприятий для взрослых и детей. Два самарских музея подготовили специальный развлекательный программы для своих маленьких посетителей.

Самарский литературно-мемориальный музей им. М.Горького с 18 до 21 часа ждет к себе в гости на программу «НеНочь в музее: до 16 СТРОГО разрешается». Тема этого года – «Большое космическое путешествие». Музей приглашает детей и их родителей в усадьбу, где вместе будут учиться покорять космос. В программе мастер-классы по французскому языку с «Маленьким принцем» и по анимации, настоящие опыты, освоение Вселенной и Города будущего, раскрытие тайны Третьей планеты и многое другое.

Ночь в музее

В Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина в 19 часов стартует семейная ночь в музее. Тема вечера ? «Лошадь в истории». Всех пришедших ждет захватывающий музейный маршрут, благодаря которому гости смогут узнать много нового о благородном, преданном, грациозном животном, являющемся символом 2014 года по Восточному календарю, а также смогут принять участие в викторине и мастер-классе, поиграть в старинные игры и забавы, посмотреть фильм. Закончиться мероприятие в 22 часа.

Ночь в музее

Розалия Сталкина


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему