Мероприятие состоялось

Выставка «Формула рукоделия» в музее Алабина, Самара

2106 0
Телефон: 
+7 (846) 333-64-23
Возрастная группа: 
0+

Музей Алабина приглашает ребят всех возрастов и их родителей на выставку «Формула рукоделия».

Международная выставка «Формула рукоделия» — это масштабный проект, посвященный всем видам современного рукоделия и ручной работы, целью которого является популяризация различных видов хобби и созидательного досуга. Выставка является самым главным, масштабным и ярким выставочным мероприятием в сегменте рукоделия и товаров для хобби в России и ближнем зарубежье.

Гости могут приобрести на выставке товары ручной работы, а также узнать новые техники, расширить свой рукодельный кругозор, познакомиться с последними новинками в области технологий и дизайна, приобщить к рукоделию детей и близких, поучаствовать в мастер-классах, а, главное – получить заряд творческой энергии и вдохновения в кругу единомышленников.

А для любителей соревнований подготовлен конкурс вышивки — «Пробуждение красоты», на экспозиции которого будут представлены конкурсные работы оформленных картин по теме, связанной с цветами, выполненная в различных рукодельных техниках — вышивка крестом, гладью, бисером, лентами, квиллинг и тд. А для самых юных гостей будет проходить конкурс на лучшее поздравление журнала «Formula рукоделия» с днем рождения — редакция выберет самое креативное поздравление в виде открытки, сделанной своими руками.

На выставке будут представлены работы более 100 участников из 19 городов.

Район: 
Ленинский
Телефон: 
+7 (846) 333-64-23
Адрес: 
г. Самара, ул. Ленинская, 142