Куда пойти с ребенком в Самаре? 25 - 26 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 23 марта 2017 2100 Комментировать

Детские спектакли, «вкусный» мастер-класс и кулинарная битва, познавательно-игровые программы — самые интересные события ближайших выходных смотрите в нашем обзоре!

Спектакль «Радужная рыбка»

кукольный спектакль рыбка

 25 марта 10:30, 13:00

В процессе представления малышам предстоит не только следить за происходящим на сцене, но и самим принимать участие — и играть, и считать, и отгадывать загадки, ведь рыбак и все обитатели озера постоянно обращаются к ребятам за советом. А история самой Радужной рыбки расскажет детишкам о том, почему нельзя зазнаваться, и к чему это может привести.

Подробнее


Познавательно-игровое занятие «Час Земли»

дети и глобус

 25 марта 12:00 - 14:00

Час Земли — это международная экологическая акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Ребят тоже приглашают присоединиться к этой акции и посетить увлекательное занятие, на котором юные гости узнают, как и зачем беречь электричество, а также примут участие в специальном флешмобе, создадут картины из ярких красок и пройдут увлекательный экоквест!

Подробнее


Кулинарная битва «Мастер шеф»

дети готовят

 26 марта 11:00 - 13:00

Юных поваров ждет захватывающее и «вкусное» шоу, где они сойдутся в настоящей кулинарной битве! Какая же из команд лучше приготовит сосиски в картофельно-сырной «шубке» и творожно-банановый мусс? 

Подробнее


Спектакль «Новые приключения Удава»

спектакль новые приключения удава

 26 марта 12:00

Это увлекательная музыкальная сказка по мотивам произведений Г. Остера о любимых героях мультфильма — Удаве, Мартышке, Слоненке и Попугае. Герои сказки вместе со зрителями пытаются понять и объяснить простые и, в то же время, сложные вещи. Но они не забывают при этом наслаждаться жизнью и веселиться!

Подробнее


Познавательно-игровое занятие «Веселые приключения в книжной стране» 

муха-цокотуха

 26 марта 12:00

В этом году исполняется 135 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского — журналиста, переводчика, писателя.  В честь этого события ребят приглашают стать участниками приключений в книжной стране Чукоккале! Команда юных мореходов совершит увлекательное путешествие по островам-сказкам, созданным писателем в разные годы. Для того, чтобы это путешествие было успешным, нужно будет очень постараться: проявить умения, находчивость, смекалку!

Подробнее


Мастер-класс «Полезные конфеты» 

полезные конфеты

 26 марта 12:00, 14:00

А вы знали, что конфеты могут быть не только вкусными, но и полезными? На «сладком» мастер-классе ребят научат готовить полезные конфетки из сухофруктов и орехов! За такие сладости мама точно не поругает.

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему