Лингвистический клуб «Айрис», Самара

Информация обновлена: 07 апреля 2017 1596 Комментировать
+7 (846) 302-78-75 
+7(927) 708-70-95 
+7(987) 431-70-49 
г. Самара, Московское шоссе, 292

Лингвистический клуб «Айрис» — это компания, которая предоставляет услуги дополнительного образования в сфере иностранных языков.

Клуб предлагает групповые и индивидуальные занятия по иностранным языкам для детей и взрослых с разными уровнями языковой подготовки (от beginner до advanced) с использованием отечественных и аутентичных пособий, аудио- и видеоматериалов. Здесь работают специалисты с высшим педагогическим образованием и богатым преподавательским опытом. В компетенции клуба входит формирование языковой базы, укрепление и систематизация уже существующих у учеников знаний. Ведется всестороннее развитие языковых компетенций, навыков чтения, письма, аудирования и говорения, а также фонетических, лексических и грамматических умений. Также преподаватели осуществляют подготовку к государственным экзаменам по английскому языку (ОГЭ, ЕГЭ).

На время зимних и летних школьных каникул клуб «Айрис» разрабатывает и реализует авторские лингвострановедческие программы, которые проводятся на базовых площадках Самарской области.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!