Куда пойти с ребенком в Самаре? 8 − 9 апреля

Рубрика: 
Дата публикации: 06 апреля 2017 2195 Комментировать

Вы еще не определились, как разнообразить ваш досуг с ребенком в ближайшие выходные? Мы готовы вам в этом помочь!

Спектакль «Пушустрик или ушастые проделки»

пушустрик

 8 апреля 12:00 

«Пушустрик или ушастые проделки» — музыкальная сказка по мотивам русских и американских сказок. Это сказка о смелости, находчивости слабого Зайца в борьбе с сильными и коварными Волком и Лисой. И в этом ему помогает добрый и справедливый медведь — Миша! Сказка  учит находить выход из безвыходных положений.

Подробнее


Игровая программа «Бумажные кораблики»

мальчик смотрит в бинокль

 8 апреля 12:00 - 14:00

Юные гости поиграют в моряков, научатся ориентироваться по картам и по компасу. А также узнают, какие бывают корабельные узлы и разукрасят кораблики из пенопласта! Будет весело!

Подробнее


Творческий нон-стоп «Светлая Пасха»

пасхальные пряники

 9 апреля 10:00 - 14:00 

Пасха не за горами! Вы уже подумали о главном атрибуте? На творческом нон-стопе юные мастера займутся увлекательной росписью яиц, изготовят пасхальные прянички, цыплят из фетра, создадут чудесные картины из шерсти и еще много всего интересного! Присоединяйтесь!

Подробнее


Спектакль «День рождения Волка»

день рождения Волка

 9 апреля 12:00 

У Волка день рождения! Но вот беда — у него совсем нет друзей! А какой же день рождения без друзей и подарков, которые они принесут? И решил Волк во что бы то ни стало найти себе настоящего друга! Сказка о верности и настоящей дружбе, о предательстве и разоблачении. Много поучительных моментов. И все это под живую музыку дуэта «Дайте Грэмми».

Подробнее


Кукольный спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»

спектакль о рыбаке и рыбке

 9 апреля 10:30, 13:00 

Приобщаем ребятишек к творчеству великих русских классиков и отправляемся на кукольный спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке», который поведает о том, как можно получить все, что ни пожелаешь, да и потерять целое царство от жадности, и остаться у разбитого корыта.
Образность и поэтичный мир пушкинской сказки, ее мудрость и чуткость дадут повод для размышления не только детям, но и взрослым...

Подробнее


Мастер-класс «Пасхальные венки»

пасхальный венок

 9 апреля 14:00

На мастер-классе ребята создадут уникальные пасхальные украшения для дома в виде венков из ветвей вербы, игрушечных цыплят, лент, яичек. Будет сложно, но очень интересно! 

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему