Мероприятие состоялось

Шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» в цирке, Самара

4872 0
Самарский государственный цирк им. Олега Попова, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 220
Телефон: 
+7 (846) 242-11-15, +7 (846) 242-13-86
Возрастная группа: 
0+
Стоимость:
600 -
2500 руб.

В Самарском цирке состоится шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» для детей всех возрастов.

Представление «Королевского цирка» — это шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых жанров. Талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа — воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками»; рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист в окружении балерин исполняет немыслимые трюки; племя индейцев и уникальные экзотических животные — ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катто, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки.  А также жонглеры, шуты, клоуны и мн. др.

Для шоу был спроектирован огромный золотой замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 костюмов, хрустальные люстры, эксклюзивный занавесь, скрывающий весь манеж.

Уникален и аттракцион со львами и тиграми «Дикий мир джунглей». Вместе с африканскими львами и суматранскими тиграми на манеже появятся редкие и красивые белые тигры. Главным героем в клетке с хищниками является заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе вместе со своей партнершей — титулованной принцессой цирка Людмилой Сурковой. 

Шоу Гии Эрадзе синтезирует все жанры циркового искусства — дрессура животных в основе спектакля, воздушные гимнасты на полотнах, в люстрах, на цепях, иллюзионные трюки, эквилибр, эстрадный балет и много другое. 

Продолжительность: 2 часа 45 минут.

Раздел: 
Район: 
Октябрьский
Адрес: 
г.Самара, ул.Молодогвардейская, 220