Туристическо - оздоровительный комплекс «Звёздный», Самара

Информация обновлена: 13 февраля 2017 601 Комментировать
+7 (846) 334-11-87  
г. Самара
+7 (846) 334-11-89 
г. Самара
+7 (848) 223-88-14 
с. Жигули

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Туристическо-оздоровительный комплекс», подведомственное департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области, приглашает в туристическо-оздоровительный комплекс «Звездный».

ТОК «Звездный» готов принять гостей круглый год и в любой сезон, в любую погоду.

Комплекс расположен на территории Национального Парка «Самарская Лука», с видом на Жигулевское море и горные ландшафты, где чистый, озонированный воздух благоприятен для оздоровления организма за счет климатотерапии смешанного леса. Собственный пляж с понтоном откроет гостям незабываемый вид на Молодецкий курган. Одновременно комплекс может принять до 300 гостей в летний период и до 200 гостей в зимний период. Вместе с тем имеется возможность организации массовых заездов с индивидуальным подходом.

ТОК «Звездный» предоставляет сбалансированное 3-х разовое питание. Завтрак, обед и ужин проходят в светлом и просторном обеденном зале вместимостью до 200 отдыхающих. Изюминкой комплекса является двухэтажный коттедж с камином, где можно прекрасно провести время как в кругу семьи, так и с друзьями.

Спектр дополнительных услуг:

  • сертифицированный спортивный комплекс, оборудованный тренажерами, игровым залом для игр в мини-футбол, баскетбол, волейбол  и т.д.
  • культурно-развлекательный комплекс с возможностью свободного посещение бара, дискотеки;
  • детский игровой лабиринт, настольный теннис, русский бильярд, бильярд-пул;
  • прокат летнего и зимнего инвентаря;
  • свободный доступ к Wi-Fi;
  • стоянка на территории комплекса;
  • возможность посетить экскурсии;
  • возможность оплаты по безналичному счету.

Вместе с тем есть площадка дневного пребывания с собственным пляжем в пределах г. Самара (8- просека, дом отдыха «Волжанка»), где с семьей или друзьями можно насладиться ароматным шашлыком, подышать свежим воздухом, полюбоваться на красоты Волки и прекрасно провести время.

Новостей пока не опубликовано.
Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Жигули
г. Самара, ул. Скляренко, 20 (оф. 500)

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!