Информация обновлена: 20 мая 2014 3348 Комментировать
Октябрьский
г. Самара ул. Мичурина, 118а

Дети 10-14 лет. Занятия с 16-17.30. Взрослые с 17.30-19.30. Занятия бесплатные.

В 2011 году наши шпажистки стали победительницами в командном зачете, пятой летней спартакиады учащихся России. А в личном зачете Храпина Виолетта завоевала серебренную медаль. Спартакиада проходила в городе Азове с 4-10 августа.

В мае 2011 год Труфанов Андрей стал бронзовым призером, на очень престижном Всероссийском турнире среди кадетов в г.Дзержинске.

Сейчас наши девочки и мальчики шпажисты готовятся к турниру сильнейших среди юниоров. Мы желаем им хороших результатов и побед!

Общая информация
Название:  Отделение фехтования СДЮСШОР ЦСКВВС. На базе Государственного Училища Олимпийского Резерва.
Адрес:  г. Самара ул. Мичурина, 118а
Статус учреждения:  Спортивная Детская Юношеская Специализированная Школа Олимпийского Резерва
Выходные дни:  СБ, ВС
Телефоны:  8-927-705-93-46
Сайт:  Fextovaniesamara.ru
Ф.И.О. руководителя:  Тренеры-преподователи: Лебедева-Горская Екатерина Владимировна, Захаревич Валерий Владимирович
Условия и требования при приеме:  Родители заполняют бланк заявления, предоставляют тренеру справку о состоянии здоровья ребенка и страховку от несчастных случаев