Куда пойти с ребенком в Самаре? 10 - 11 декабря

Рубрика: 
Дата публикации: 09 декабря 2016 1760 Комментировать

Наступают долгожданные выходные, а это значит, что самое время заняться составлением плана досуга. А наша афиша с самыми интересными детскими мероприятиями в Самаре в этом вам поможет! 

Спектакль «Новые приключения Удава»

спектакль Приключения Удава

 10 декабря 12:00

Это увлекательная музыкальная сказка по мотивам произведений Григория Остера о любимых героях мультфильма — Удаве, Мартышке, Слоненке и Попугае. Герои сказки вместе со зрителями пытаются понять и объяснить простые и, в то же время, сложные вещи. Но они не забывают при этом наслаждаться жизнью и веселиться! 


Новогодний квест «Снежная королева»

снежная королева

 10 декабря 12:00?14:00

Юные любители приключений отправятся на поиски Деда Мороза, попавшего в ледовый плен к Снежной королеве, изготовят ледяные замки и будут добывать подсказки для спасения Дедушки Мороза.


Анимационная программа «12 любимых героев»

фиксики

 10 декабря 16:00

Ребят порадуют любимые персонажи: Фиксики, Щенячий патруль, Барби, Железный человек и другие! А также в программе заявлено шоу мыльных пузырей!


Выставка авторских кукол «Маленький принц»

кукла барби

 10 ? 11 декабря 10:00?18:00

Гости выставки увидят уникальную коллекцию авторских кукол — это куклы из проекта «Маленький принц», народные и антикварные куклы 30-х-40-х годов прошлого столетия, а также необыкновенная коллекция кукол Барби, которую более 10 лет собирала коллекционер Яна Мирная из Санкт-Петербурга.


Спектакль «Кошкин дом»

спектакль

 11 декабря 12:00

«Кошкин дом» — одна из любимых сказок ХХ века. Комедийные образы персонажей, гостей, пришедших к Кошке, насыщают спектакль откровенным юмором и высмеивают отрицательные человеческие качества. Живой, захватывающий, то смешной, то грустный музыкальный спектакль по произведению С.Я. Маршака порадует юных зрителей как интересными образами, так и поучительным сюжетом.


Творческий нон-стоп «Винтаж новогодний»

скрапбукинг

 11 декабря 15:00?20:00

Посетив творческий нон-стоп «Винтаж новогодний», юные мастера изготовят поделки, которые станут отличными подарками или послужат праздничным украшением интерьера.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему