Куда пойти с ребенком в Самаре? 12 − 13 августа

Рубрика: 
Дата публикации: 11 августа 2017 1774 Комментировать

«Вкусные» мастер-классы, праздничная программа, выставка кукол и другие самые интересные детские мероприятия выходного дня — в нашем пятничном обзоре! 

Праздник «День физкультурника»

дети с мячом

  12 августа 11:00

Вторая очередь набережной станет центральным местом проведения спортивных мероприятий, где будут работать спортивные площадки по пляжным видам спорта, а также пройдут соревнования по настольному теннису, гимнастике, мини-гольфу, бадминтону, уличным танцам, экстремальным видам спорта, кинологическому спорту, скалолазанию, автомодельному и авиамодельному спорту, разным видам единоборств. Развлекательная программа будет включать в себя выступления творческих коллективов города, выставки, мастер-классы, конкурсы. Для детей также организуют игровые площадки. 

Подробнее


Кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы

кулинарный мастер-класс

  12 августа 12:00

Все детишки просто обожают пиццу! А если она еще и приготовлена своими руками, то детскому восторгу нет предела! 

Подробнее


Выставка «Эксклюзивная кукла особняка Клодта. Сезон 2017»

выставка кукол

  12, 13 августа 9:00 - 17:30

Посетители увидят кукол из коллеции «Сорока, ворона и красный петух», созданных по мотивам русских народных праздников: здесь такие колоритные персонажи как сбитенщик, кукольник, скоморохи, цыганка. На куклах из роскошной коллекции «Костюм русской знати допетровской эпохи» — сложные многослойные наряды русской знати XVI-XVII веков: молодого боярина в чуге и охабне, боярина в горлатной шапке, молодой боярыни в летнике, боярышни в опашне с ожерельем. Коллекция под названием «Ампир и бидермайер» познакомит с модой первой половины XIX века: светские дамы облачены в вечерние и прогулочные наряды, амазонки, кашмирские шали и шляпы-кибитки. 

Подробнее


Цирковая программа «Планета 13»

цирк

 12 августа 13:00, 17:00
 13 августа 15:00

«Планета 13» — это изобилие непередаваемых эмоций, от которых бросает то в смех, то в страх, а так же это синтез красоты и невероятных трюков! А Карина и Артур Багдасаровы выступают не только в роли укротителей, но и продюсируют собственное шоу!

Подробнее


ПрактикУм «Детективная наука» 

сыщик ребенок

 13 августа 11:00, 12:00

На увлекательном практикУме ребята смогут почувствовать себя настоящими детективами, узнают, что такое дактилоскопия и дактилокарта, как правильно снимать отпечатки пальцев и еще много всего интересного.

Подробнее


Кулинарный мастер-класс

кулинарный мк

 13 августа 13:00

На этот раз юные кулинары научатся готовить букерас с брыной! Ну а пока детки будут увлеченно готовить вместе с поваром, родители тем временем могут отдохнуть. И все довольны! А затем вместе дружно продегустируют получившиеся кулинарные творения. 

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему