Куда пойти с ребенком в Самаре? 2 ? 3 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 01 июля 2016 1859 Комментировать

Вы еще не определились, как разнообразить ваш досуг с ребенком в ближайшие выходные? Мы готовы вам помочь.

Литературная лаборатория

Литературная лаборатория

2 июля 13:00

В литературной лаборатории ребята станут писателями и поэтами, познакомятся с литературными жанрами, и с помощью литературных приемов создадут свое собственное произведение, где все  чувства и впечатления о лете найдут отражение в творчестве.


Проволочный кот

2 июля 16:20

Ребята придумают себе кота, сплетут его из проволоки и разукрасят, чтобы он заиграл «живыми» красками, вплетая бисер и бусины.


Благотворительная книжная ярмарка «Домика детства»

Благотворительная ярмарка

2 июля 11:00 ? 19:00

Смысл книжной ярмарки заключается в том, что любой желающий может выбрать из литературного фонда организации любую книгу в обмен на любое пожертвование — приемлемый размер пожертвования определяет сам даритель. Кроме того, для юных посетителей ярмарки будут организованы мастер-классы и другие развлечения!


Выставка «Мотомир: стремительная сталь Золотого века»

Выставка Мотомир

2 ? 3 июля 10:00 ? 18:00

Вы увидите 30 элитных мотоциклов 1930-1945 годов из 14 ведущих стран мира. Выставка объединяет гражданские модели так называемого Золотого века мотостроения. Они собирались по всему миру и реставрировались на протяжении двадцати лет. Все экспонаты на рабочем ходу.


Мастер-класс по мыловарению

Маловарение

3 июля 13:00

Ребята будут варить ароматное разноцветное мыло с натуральными добавками из мыльных основ разных видов — прозрачных и матовых!


Контактная выставка обезьян

Выставка обезьян

2 ?3 июля 11:00 ? 20:00

У юных посетителей есть возможность не только увидеть приматов из разных уголков планеты, но и погладить, а также покормить понравившихся питомцев.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему