Куда пойти с ребенком в Самаре? 20-21 декабря

Рубрика: 
Дата публикации: 19 декабря 2014 1806 Комментировать
Несмотря на то, что практически все детские мероприятия, которые сейчас проходят в Самаре, имеют новогоднюю тематику, сегодня мы предложим вам несколько спектаклей, выставку и концерт  пока еще не праздничной направленности, на которые можно отправиться вместе с ребенком в ближайшие выходные. Но в то же время не забудем и про елки.

Декупаж елочного шара


Новогодние елки

Елки

  20-21 декабря

В нашей новогодней афише вы можете найти различные детские мероприятия: спектакли, игровые программы, цирковое представление и многое другое.


Предновогодние мастер-классы с Бебинкой

Мастер-классы с Бебинкой

  21 декабря 10:00, 11:00

Вас ждут два мастер-класса: новогодняя гирлянда из пряников и декупаж новогоднего шара. На первом, мы вручную распишем и украсим заранее выпеченные пряники, которые вы сможете повесить на новогоднюю елку. А на втором, создадим ёлочный шар своими руками, работая в технике декупаж!


Русалочка

  20 декабря 11:00

С древних времен люди верили в существование русалок. И не зря верили, она сама приплывет к нам в гости. С ней ребятки окунуться в мир подводного царства. Зажигательные конкурсы и удивительные чудеса будут происходить то тут, то там...


Концерт «LeNny Kuzmin»

Концерт

20 декабря 11:00

Музыканты подготовили для нас специальную программу «Jazz for Kids», состоящую из настоящих джазовых хитов.


Спектакль «Карлик-Нос»

Карлик Нос

21 декабря 10:30, 13:30

Яркий и необычный спектакль, поставленный по одной из самых известных  сказок немецкого писателя Вильгельма Гауфа. Куклы превращаются в живых людей и наоборот, прекрасные феи становятся уродливыми ведьмами, мальчики —  карликами, а девочки — толстыми гусочками.


Выставка детских творческих работ «Россия – наш дом»

Выставка

20-21 декабря 10:00-18:00

Вниманию посетителей представлены композиции, рассказывающие об архитектуре народов, проживающих на территории России, о праздниках, которые является неотъемлемой частью культуры нашей страны.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему