Уже 60! «Чадоград» представил новые профессии

Рубрика: 
Дата публикации: 18 апреля 2018 2256 Комментировать

В минувшее воскресенье, 15 апреля, в детском городе профессий «Чадоград» прошла презентация новых профессий: ортодонт, озеленитель, прокурор, судья, нумизмат, лесник, архитектор, блогер, фитнес-тренер, дизайнер одежды, искусствовед, домовод, геолог, кредитный специалист. Теперь в арсенале одного из крупнейших детских городов Поволжья 60 профессий самой разной тематики.

«Большая перезагрузка» началась утром. Наставники новых направлений набрали команды и провели первые занятия.

В послеобеденное время гостей и участников ждал парад профессий, зажигательные танцы и большая лотерея. Владельцы специальных билетов, номера которых ведущие доставали из барабана, получили подарки от спонсоров.

экостанция чадоград     корова чадоград

Призовая лотерея проводится в «Чадограде» каждую неделю, но в этот раз подарков было в два раза больше. И за главный приз, сертификат на бесплатное посещение детского города профессий, развернулась нешуточная борьба. Удачливее других оказалась команда ортодонтов.

В финале праздника наставники вынесли на сцену огромный шар-сюрприз и запустили его в зал. Гости с удовольствием с ним играли, когда же шар лопнул, внутри обнаружилось множество сюрпризов: червонцы, сувениры и другие приятные мелочи.

Завершился праздник зажигательным корпоративным танцем «Чадограда». На главной сцене вместе с наставниками танцевали девчонки, мальчишки и даже родители.

мтс чадоград     салон красоты чадоград

Напомним, «Чадоград» — это настоящий город в миниатюре со своими правилами, улицами и мастерскими. Здесь ваш ребенок может стать отважным полицейским, спасателем МЧС, танцором, модным блогером или фитнес-тренером, а также отметить день рождения, стать участником захватывающего квеста или весело провести время с друзьями и одноклассниками.

Адрес «Чадограда»: г. Самара, ул. Красноармейская, 131, ТРК «Гудок», 3 этаж.
Режим работы: каждый день с 10:00 до 22:00.
Записаться на квест: +7 (991) 396-12-49, Мария.


Не пропустите все самое важное и интересное! Подпишитесь на нашу рассылку!


Организации: 

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему