Фото-конкурс "Я вот так могу!" (до 12.07.11)

Рубрика: 
Дата публикации: 10 июня 2011 2370 Комментировать

Центр обучения и развития «Первоклассник» приглашает всех желающих принять участие в фото-конкурсе «Я вот так могу!».

Сфотографируйте ребёнка, родных, друзей или животное, когда он делает что-то необычное и отправьте на электронный адрес pervoklassnik63@mail.ru.






Возможно, именно, Вы станете одним из трех победителей, которых выберут остальные посетители.  И в случае вашей победы мы с радостью изготовим один из наших призов: футболку, пазл или кружку с изображением вашей любой фотографии.

На Конкурс принимается до четырёх фотографий. Не забудьте указать имя, фамилию и возраст того, кто присутствует на фотографии. Интересные названия фотографий приветствуется жюри!

Выбирается два победителя конкурса – первый администрацией конкурса, второй победитель получает приз зрительских симпатий по результатам голосования.

Первые три участника получают бесплатные билеты на речную прогулку по Волге 26 июня 2011 года.

Фотографии принимаются с 6 июня 2011 года до 12 июля 2011 года.

Подробности и фото участников тут.

Правила:

1. Один пользователь может участвовать в одном конкурсе только один раз.
2. Один и тот же материал, подаваемый на конкурс, может быть только от одного участника.
3. Человек, фотографию которого вы отправляете на конкурс, должен быть вашим родственником или знакомым, а животное принадлежать вам или вашим знакомым
4. Фотографии должны быть реальными и принадлежать именно вам. За использование чужих фотографий накладываются санкции на участника — закрытие возможности участвовать в дальнейших конкурсах.
5. Фотографии или их части не должны использовать посторонние графические элементы или эффекты.
6. Редактирование и удаление материалов невозможно до окончания проведения конкурса, за исключением случаев, когда редакция считает это крайне необходимым.
7. Голосовать за себя запрещено. В случаях обнаружения попыток искажения результатов голосования, нарушители будут исключены из рядов участников любых конкурсов.


Подписывайтесь на информационную страничку Bebinca.ru в удобной для Вас социальной сети:  Вконтакте, Facebook, ЖЖ или Twitter и будьте в курсе последних обновлений на портале.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему