Фотоконкурс "Мой питомец – это… кадр!"

Рубрика: 
Дата публикации: 31 июля 2011 2675 Комментировать

Центр развития и обучения «Первоклассник» проводит 28 августа 2011 года в парке Гагарина праздник "Ребята и зверята". В рамках подготовки к празднику проходит фотоконкурс "Мой питомец – это… кадр!"








Что нужно сделать: направить фотографию своего любимого домашнего животного на pervoklassnik63@mail.ru. Фото нужно прокомментировать – кто такой, как зовут, какой породы, что именно делает Ваш питомец в кадре,  а также указать имя и фамилии автора фотографии, город проживания.

Не забудьте о том, что отправляя фотографии на конкурс, вы подтверждаете наличие у вас авторских прав на предоставляемые работы.

Прием работ на фотоконкурс продлится с 31 июля и до 25 августа 2011 года.

От одного участника принимается не более 5 работ. Внимание: после подведения итогов победитель и авторы, чьи работы будут отобраны для фотовыставки, должны будут предоставить организаторам конкурса напечатанную версию фотографии оригинального качества (для печати фото 20х30 см, разрешение – 300 dpi).

Все присланные на конкурс фотографии будут представлены в виртуальной галерее на нашем сайте, а из лучших будет составлена фотовыставка, которая пройдет 28 августа 2011 года в парке имени Гагарина

Главный приз-фотоаппарат! Все участники на празднике получат призы.

Победителей выбирает жюри. Приз Зрительских симпатий выбирают посетители сайта голосованием и комментариями на странице.





Подписывайтесь на информационную страничку Bebinca.ru в удобной для Вас социальной сети:  Вконтакте, Facebook, ЖЖ или Twitter и будьте в курсе последних обновлений на портале.





Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему