Конкурс «Самые обаятельные и привлекательные»: Призы!

Рубрика: 
Дата публикации: 11 апреля 2013 2060 Комментировать

Всем привет! К празднику 8 марта мы проводили фотоконкурс с участием бабушек и их внуков и внучек и, конечно, выбирали победителей. А все победители, помимо радости от победы, получают и призы. Вот именно об этом мы и хотим сообщить ? подарки от интернет-магазина детских товаров и игрушек «Жили-Были» ко всем ожидающим их малышам приехали. Посмотрим, что же выбрали наши победители.

   Бабушка Люба и ее внук Олег выбрали:Книга Самуила Маршака: «Кошкин дом»

«Кошкин дом» ? одна из лучших книг ХХ века любимая многими поколениями детей в нашей стране. Живая, захватывающая, то смешная, то грустная пьеса Маршака с удивительными, одновременно реалистичными и сказочными иллюстрациями Васнецова.

Идея пьесы «Кошкин дом» появилась у Самуила Маршака из нескольких строчек народной детской песенки: «Тили-тили-тили-бом! Загорелся кошкин дом».

Сюжет прост, но разработан очень изящно, с большим юмором. В богатом доме Кошки случился пожар. Оставшись без крыши над головой, несчастная Кошка и ее дворник кот Василий идут просить приюта у своих друзей, которые были у них в гостях накануне. Однако ни Курица, ни Коза, ни Свинья не пускают Кошку переночевать. Только бедные племянники, котята-сироты, которым тетя Кошка отказывала даже в куске хлеба, открывают ей дверь своей нищей избушки.

Алиса выбрала:Цветные счетные палочки Кюизенера

Каждая палочка ? это число, выраженное цветом и величиной. С математической точки зрения палочки это множество, на котором легко обнаруживаются отношения эквивалентности и порядка. В этом множестве скрыты многочисленные математические ситуации. Цвет и величина, моделируя число, подводят детей к пониманию различных абстрактных понятий, возникающих в мышлении ребенка естественно как результат его самостоятельной практической деятельности.

Сборная модель-конструктор «Ванная комната». Развивает моторику, логику, а также пространственное мышление. Интересен как детям, так и взрослым. Детали гладко отшлифованы, без «заусенец», «заноз» и «сучков». Данный качественный продукт из отечественного дерева отличает характерный аромат натуральной древесины. Продукт экологичен, полностью отсутствуют химические добавки. Для детей от 5 лет и старше.

Бабушка Галя и 4 ее внучки выбрали:

Раскраски ? «Скоро в школу» и «Сказочная школа».

Набор Мыло Арт «Цветы»

Набор «Мыло арт» ? это удивительная творческая студия, в которой вы с легкостью сможете создавать уникальное мыло ручной работы. Готовые изделия могут стать оригинальным подарком вашим друзьям или радовать вас своим удивительным ароматом, яркими цветами и интересной формой. Кусочки мыла могут использоваться в качестве великолепного украшения ванной комнаты. Проявите фантазию и получите массу приятных эмоций, экспериментируя с разнообразным сочетанием элементов этого потрясающего набора.

 

Жили-Были – это детский и немножко сказочный интернет-магазин. В Жили-Были можно купить товары по уходу за ребенком и детские игрушки. Игрушки традиционные и современные, душевные и развивающие, и даже немножко сказочные. Сказочные – потому что хорошие игрушки пробуждают в душе взрослых воспоминания о своем детстве и давних детских мечтах. А детишек такие игрушки побуждают исследовать, искать новые решения и совершать открытия каждый день. И, конечно, радоваться своим открытиям – снова и снова, как в первый раз! Это ли не сказка? Предлагаемые в Жили-Были принадлежности по уходу за ребенком, а также детский транспорт, от колясок до велосипедов – это только высококачественные товары, такие, какие любым родителям захотелось бы купить для своего ребенка. А еще Жили-Были – это не только интернет-магазин, но еще и сказочная страна. Заходите, познакомьтесь!


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему