Натуральные продукты в Самаре

Рубрика: 
Дата публикации: 20 апреля 2016 5429 Комментировать

Как известно, вопрос правильного питания очень важен для родителей, ведь с появлением ребенка в семье приходится менять свои пищевые привычки и внимательнее относится к выбору продуктов. Где же приобрести натуральные продукты в Самаре? Читайте в нашем обзоре.

Кисломолочные закваски

Интернет-магазин бактериальных заквасок для кисломолочных продуктов «Закваски63»

Закваски 63

Многие мамы сталкиваются с различными аллергиями у малышей, а также с проблемами ЖКТ. Врачи в таких случаях назначают препараты с содержанием бифидобактерий для улучшения микрофлоры у детей. Однако кисломолочные продукты нужно употреблять и для профилактических целей, а также для правильного питания. Здесь на помощь может прийти Интернет-магазин «Закваски63», который предлагает огромный выбор специализированных заквасок, содержащих различные виды лакто- и бифидобактерий. Здесь представлены болгарская серия марки «Lactina Ekokom» (кефир, ряженка, бифидум, виталакт, сметана, творог, йогурт), российская серия для всей семьи — «Свой Йогурт» (кефир, ряженка, сметана, творог, йогурт), специальная российская серия прикормов «Свой Йогурт» (Прикорм 1 (жидкий), Прикорм 2 (густой), Профилактик А (наринэ)). Интернет-магазин «Закваски63» является официальным дилером представленных линеек в Самаре. С такими заквасками готовить натуральные кисломолочные продукты для всей семьи дома очень просто, ведь все, что вам нужно, это закваска+молоко+йогуртница (или мультиварка, термос или даже батарея!). Ну а если  вы боитесь что-то сделать не так — вам всегда готовы дать необходимую консультацию специалисты магазина по телефону.

Условия доставки: при заказе от 2000 рублей — бесплатно, при заказе до 2000 рублей — 150 рублей (Волгарь, 116 км, Красная Глинка, Крутые Ключи, Южный город, Зубчаниновка — 200 рублей).

Телефон: 8-937-999-33-55
Адрес: ул. Зои Космодемьянской, 12
Сайт: http://закваски63.рф/


Колбасы и сыр

Августовский мясоперерабатывающий цех

Августовский мясоперерабатывающий цех

Августовский мясоперерабатывающий цех производит элитные мясные изделия из сырья, выращенного фермерами самарской области уже на протяжении более чем 25 лет. Вся продукция состоит из 100% мяса, в производстве не используются искусственные красители и ароматизаторы, благодаря чему продукция относится к высшей категории качества. Августовский цех единственный в самарской области производит мясную продукцию из кабанятины и лосятины в промышленных масштабах (во время охотничьего сезона). Круглогодично, кроме традиционной колбасы из свинины и говядины, цехом производится конская колбаса.

Условия доставки: бесплатная по Самаре

Телефон: 8-987-444-77-00
Адрес: Самарская область, Большечерниговский район, с. Августовка, ул. Ново-Заозерная, д. 17
Сайт: http://avgustovsky.ru/

Частная сыроварня «Андреев сыр»

Андрееев сыр

Здесь производят сыры только из настоящего деревенского молока. Ассортимент сыров постоянно пополняется и сейчас насчитывает уже более 10 наименований, среди которых: качотта нескольких видов, моцарелла, сулугуни, сливочная косичка, а также маринованный сыр, адыгейский, халуми, рикотта и фета. Кроме того, в продаже есть натуральный йогурт. Для тех, кто любит удивлять близких необычными подарками, предусмотрены подарочные сертификаты на сыр. Каждую субботу и воскресенье на сыроварню в селе Подгоры проводятся экскурсии с мастер-классами и дегустацией.

Условия доставки: при заказе свыше 1500 рублей — бесплатно, при заказе до 700 рублей — 100 рублей, при заказе свыше 700 рублей — 50 рублей.

Телефон: 8-927-70-64-888
Адрес: Vittoria Gourmet (ул. Ново-Садовая, 24), Gastronom№1 (Губернский рынок, вход с ул. Агибалова)
Сайт: https://vk.com/club56823990


Мед

Интернет-магазин вкусного меда «Medku»

Магазин вкусного меда

Мед собран пчелами с цветочных полей в Асекеевском районе Оренбургской области, где располагается пасека. Ближайший город удален от пасеки на 60 км, а значит, рядом нет ни промышленного производства, ни крупных автотрасс, что позволяет меду быть абсолютно экологически чистым и безопасным. Данный мёд имеет насыщенный вкус и аромат благодаря многообразию трав, произрастающих диким образом и на специальных полях, засеянных особо ценными медоносными травами (на пасеке произрастают молочай, донник белый и донник желтый, пустырник, осот розовый, мордовник и многие другие). В течение сезона (с июня по август) цветущие травы постепенно меняют друг друга, позволяя получать разные сорта меда, а значит, каждый может выбрать для себя оптимальный вкус. Для тех, кому трудно определиться с предпочтениями, есть возможность дегустации, а для особо любопытных пасека предлагает даже возможность приехать в гости и посмотреть на весь процесс получения мёда! Кроме меда в ассортименте интернет-магазина — перга, пыльца, прополис, мед в сотах и маточное молочко.

Условия доставки: бесплатная по Самаре.

Телефон: 8-927-689-74-85
Адрес: пасека в Асекеевском районе, Оренбургская область
Сайт: https://vk.com/medku

Башкирский мед в Самаре

Башкирский мед

Этот мед собирают на пасеке в экологически чистом районе республики Башкортостан, вдалеке от дорог и сельскохозяйственных угодий. Башкирский мед благодаря уникальному климату Урала по своим вкусовым и целебным качествам, а также уникальному составу микроэлементов, не имеет аналогов в мире и отмечен медалями на международных выставках.

Условия доставки: при заказе от 800 рублей — бесплатно, при заказе до 1000 рублей — 200 рублей.

Телефон: 8 (846) 277-22-07
Адрес: ул. Гастелло, 47
Сайт: http://honey102.ru/

Елена Томилина



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему