Рестораны и кафе: Идем с детьми

Рубрика: 
Дата публикации: 17 апреля 2013 5924 Комментировать

Появление ребенка в семье – это не повод отказывать себе в удовольствиях, например, в посещении ресторанов с красивым интерьером и взрослым меню. Но не всегда есть возможность оставить ребенка с бабушкой или няней или же просто не хочется этого делать – в выходные приятно провести время вместе, закладывая добрую семейную традицию.  В нашем городе есть рестораны чайлд френдли – где владельцы помнят о том, что у их гостей есть дети и персонал позитивен и добр, а другие посетители знают, что в ресторане обедают не только взрослые. Здесь проводятся регулярные развлекательные программы для малышей. О детях помнят и владельцы антикафе – вариант менее затратный, но тоже семейный и веселый. _______________________________________ Ресторан «Шафран»

Каждое воскресенье с 14.00 до 16.00 – Кулинария для детей.

С детьми занимается специальный аниматор-клоун: они играют, участвуют в конкурсах, общаются, а главное – готовят. На таком детском кулинарном мастер-классе ребята самостоятельно приготовят какое-нибудь блюдо, например, из теста. Родители в это время как правило отдыхают за столиками, обедают и наслаждаются общением. В конце мастер-класса организаторы дарят детям небольшие подарки, а также все пробуют то, что приготовили. _______________________________________ Ресторан «Пир»

Каждое воскресенье в 16.00 – «Пир в кругу семьи».

«Пир в кругу семьи» – это проект, стилизованный под формат дружеских, семейных мероприятий в непринужденной атмосфере ресторана. Для родителей – вкусные блюда от нового шеф-повара, непринужденное семейное общение, возможность побыть наедине или встретиться с друзьями. Для детей – тематические шоу-программы, развивающие игры в компании сверстников и веселых аниматоров, сказочное детское меню! «Пир в кругу семьи» – это не просто поход в ресторан, это отдых для вас и праздник для вашего ребенка. _______________________________________ Антикафе «Будильник»

Каждое воскресенье в 11.00 – Семейное утро.

Семейное утро – это время, когда родители могут пообщаться между собой, посидеть тихонько или не очень, поиграть в игры и в то же время быть рядом со своими детьми. Для детей здесь тоже найдутся занятия – интересные игры с детским ведущим, карандаши-фломастеры-бумага для безграничного творчества и кое-что еще! Аниматор для ваших детей бесплатно. Встреча Вконтакте http://vk.com/family_budilnik _______________________________________ Антикафе «Plastilin»

Каждое воскресенье в 12.00 – Семейное утро.

Воскресное утро – время, которое хочется провести с семьей, со своей второй половинкой и детьми! Всех, вас и ваших малышей, здесь ожидает разнообразие игр, талантливые аниматоры в ярких костюмах, в запасе у которых не один десяток сюрпризов и подарков, приветливый персонал, уютная атмосфера, огромный выбор сладостей и напитков. Детям до 8 лет бесплатно. Встреча Вконтакте http://vk.com/event48246304 _______________________________________ Ресторан "Марракеш" Детей на летней площадке ресторана «Марракеш» всегда ждут! Специально для них мы придумали и воплотили в реальность целый мир. Педагог с чадами лепит, рисует и играет. А сами малыши в особом восторге от кроликов и курочек, которых можно покормить, от беседок, где они заняты самыми важными детскими делами на свете и могут бесконечно краем глаза смотреть мультики... А потом бегом на карусели и качели. А вы, родители, в это время отдыхаете в ресторане «Марракеш» и не знаете забот!


Ресторан Варенье В выходные проводятся детские дни и мастер-классы.   Мы уверены, в нашем городе есть много «взрослых» заведений, в которых рады детям. Расскажите в комментариях, в какие рестораны вы ходите со своими малышами, как вас встречают и что в них предусмотрено для детей – меню, стульчики, развлекательная программа? И посоветуйте, куда лучше не ходить – где посетители были возмущены громкими возгласами ребенка, официанты были недовольны раскиданными салфетками, охрана не помогла поднять коляску по ступеням, а зал для некурящих был одним только названием? Давайте делиться опытом!


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему