Творческий конкурс - «Международный день защиты детей»

Рубрика: 
Дата публикации: 28 мая 2013 2348 Комментировать

Международный день защиты детей — это не только приятный праздник для детей, но и повод задуматься о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и опеке взрослых. Это также еще и повод подумать о том, что вы можете дать своим детям и как обеспечить ребенку не только безоблачное детство, но и перспективное будущее. Специально к празднику, СК «Райффайзен Лайф» организует творческий конкурс для клиентов ЗАО «Райффайзенбанк».

  Кокурс проходит в период с 20 мая 2013 года по 9 июня 2013 года. Участники конкурса могут стать обладателями памятных сувениров, а также испытать свою удачу и выиграть суперприз – iPhone 5 32 GB

Обратитесь к своему персональному менеджеру в отделении ЗАО «Райффайзенбанк», получите конкурсную анкету и придумайте интересное название для фотографии, размещенной на листовке,  максимально отражающее смысл данной фотографии, и передайте заполненную анкету Вашему менеджеру.

Оценивается как оригинальность придуманного названия, так и эмоциональное воздействие на зрителя.

Итоги конкурсов будут подведены 24 июля 2013 года. Вручение призов победителям производиться с 26 июля 2013 года по 15 августа 2013 года включительно.

На сайте организатора www.raiffeisen-life.ru можно узнать все подробности о конкурсе.

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему